На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Политова (Панова)
    А, похоже,  никаких! Поплакали на камеру, извинились, попросили пожалеть - мол, не ломайте мне жизнь! - их и простили!К чему эта грёбан...
  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...

Это 5G: полоумная Алексиевич считает, что раскрыла причину распространения коронавируса

Когда-то в юности я читала книгу Светланы Алексиевич «У войны не женское лицо» и была ей очень впечатлена. Но позднее, когда в 2014 году эта женщина откровенно сошла с ума на почве присоединения Крыма к России, я очень в ней разочаровалась. Её либеральный ген оказался куда сильнее, чем здравый смысл. А ведь эта мадам еще получила Нобелевскую премию….

В общем, она уверена, что пятое поколение сотовой связи 5G – вот истинная причина распространения коронавирусной инфекции в мире. Конечно, не воздушно-капельным путем вирус распространяется, а через телефоны.

Она считает, что 5G влияет на иммунную систему человека, но вот ученые, по её же словам, в этом не уверены. Алексиевич уверена, что технический прогресс вредит человечеству. В частности, то самое пресловутое 5G.

Никаких доказательств своему бредовому утверждению она не приводит. В свою очередь, хочется сказать, что коронавирус распространяется исключительно из-за безалаберности людей, которые не соблюдают правила по самоизоляции и дистанцированию. Конечно, не только это стало причиной распространения. Повлияло много факторов, включая и то, что европейские страны в самом начале упустили важные этапы по сдерживанию инфекции.

Кстати, Алексиевич с барского плеча решила передать 1000 евро пожилым белорусам и 1000 евро в фонд защиты животных. Ладно, зверушкам, но для людей это смехотворная сумма. Это же не каждому…

А что еще можно было ждать от русофобки? Точно уж не адекватности.

Внимание!

Комментарии к статьям на сайте отправляются (не снимая курсора с окна комментария) клавишей enter или стрелкой справа от окна комментария http://prntscr.com/rycvx3 , абзац в комментарии сочетанием клавиш  ctrl+enter

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх