На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Не хочешь учиться-пойдешь в армию...

 -Не хочешь учиться, значит пойдешь в армию...Именно так поступил с сыном российский миллиардер Алексей Мордашов. Раз не хочет учиться. Летом Никиту Мордашова  отчислили из ВШЭ, где он проучился год.

 

Первым об этом написал Forbes со ссылкой на его знакомого и источника, близкого к вузу. Никита  учился на факультете мировой экономики и мировой политики по программе бакалавриата «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения». Его зачислили летом 2019 года, он учился на платной основе.

суровый папа, но справедливый

Получается, что и учиться заставлял по "честному", раз сына отчислили за неуспеваемость. Не разрешал экзамены за деньги принимать.

И как же теперь Никита служить будет?! Тоже как все-"курс молодого бойца" будет проходить, полы драить?! По тревоге подниматься, марш-броски...А сержанты будут его жизни и службе учить?!

Хотя...Рома Абрамович тоже в армии служил

Правда Роман тогда не был миллиардером

А Никита пошел служить, да...Раз папа так сказал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх