На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Политова (Панова)
    А, похоже,  никаких! Поплакали на камеру, извинились, попросили пожалеть - мол, не ломайте мне жизнь! - их и простили!К чему эта грёбан...
  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...

Настоящие русофобы, кто они

Есть любители бросаться какашками. Всех, кто не следует линии партии власти ЕдРа, записывают либо в хохлы, либо в иностранные агенты, либо в русофобы. Так кто это такие таинственные русофобы? Давайте попробуем разобраться.
 

Я привёл три картинки с высказываниями некоторых людей. Как вам кажется, кто из них настоящий русофоб? Путриоты конечно же скажут, что Невзоров - это русофоб. Зато двух других деятелей они запищут если не в русофили, то просто скромно про них промолчат. Зачем трогать тех, от кого может прилететь ответка. Проще в русофобы записать какого-нибудь блогера, артиста, писателя, музыканта, чем олигарха. Олигарха трогать нельзя - это заповедь путиниста, которую они всегда исполняют. Раз по телевизору путинисту сказали, что такой-то сякой-то русофоб - это значит на него надо вешать всех собак, поливать его дерьмом, всячески гнобить и издеваться. 

Есть такое развлечение, любого пользователя и комментатора, который высказал своё недовольство нынешней властью - тут же обвиняют во всех смертных грехах. И не важно, что они не видели этого пользователя, не знают его жизни, не съели с ним пуд соли, не выпили с ним литр водки, главное сразу облить его помоями. 

И не понимают эти путриоты, что выплеснув своё говно на другого, они как раз показывают свою говнистность, свою убогость мышления и отсутствие культуры.

Притча для расслабления:

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

Может стоит включить мозги (если они, конечно, у вас есть)? 

1. Какие такие русофобы из писателей, певцов, музыкантов и блогеров пишут дурацкие законы?  

2. Какие такие писатели, музыканты, певцы и блогеры отобрали у людей несколько лет жизни и много-много заработанных денег, внедрив пенсионную реформу?

3. Какие такие писатели, музыканты, певцы и блогеры поднимают цены на товары, на бензин, поднимают тарифы ЖКХ, внедряют всё новые и новые поборы и штрафы? 

Таких вопросов можно задать очень много. Ответы на них могут дать только здравомыслящие люди, у которых еще есть чем думать. Но путриоты не такие, они другие. У них на все эти вопросы один ответ:

А ты русофоб, раз задаёшь такие вопросы. Ты иностранный агент, раз ты задаёшь такие вопросы. Ты хохол, раз задаёшь такие вопросы.

И получается, что настоящие русофобы  - это именно путриоты, преклоняющиеся перед нынешней властью, и повторяющие как попугаи всё, что услышали в зомбоящике. 
Почему русофобы? Да потому что они не верят в русский народ, не верят, что русские могут иметь критическое мышление, не верят, что русские люди - это люди с мозгами. А таких людей много, и они не иностранные агенты. Они настоящие патриоты своей Родины, так как хотят, чтобы жизнь в стране улучшалась, а всякая нечисть, мешающая нам жить была вычищена!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх