На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Эти твари ежедневно в разных городах убивают и калечат русских. Когда будет введен визовый режим. Конкретно этот ушле...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • viach
    Третий вариант самый несерьёзный!  78 отдел полиции УМВД по Санкт-Петербургу  САМЫЙ  НАГЛЯДНЫЙ  ПРИМЕР !По поводу 78 отде...
  • Светлана Зуева
    Ух,я бы поиздевалась над ним .... отбить почки! Пусть падаль мучается до конца жизни,когда ссать захочет😡😡😡ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Андрею Макаревичу хочется петь на Новый год

Сомелье на фрилансе
Андрею Макаревичу хочется петь на Новый год

Андрей Макаревич сказал, что на новогодние праздники он готов выступить в странах бывшего СНГ!

Очевидно, ему очень хочется петь. А в Израиле его уже все послушали, причем по нескольку раз.

В принципе, почему бы и не согласиться и не разрешить Андрею дать благотворительный концерт в том же Казахстане? Например, в честь инаугурации Токаева. Хороший же вариант? Вполне. И споет, и людей посмотрит, и себя покажет.

Андрею Макаревичу хочется петь на Новый год

И Токаеву приятно.

Но заниматься благотворительностью Макаревич, оказывается, не хочет. Андрей написал, что одна минута его исполнения стоит 200 000 рублей. То есть часовой концерт - а дольше Андрей Вадимович и не выдержит, возраст все-таки - встанет примерно в 10 000 000 рублей.

"Ну ты и жаден, Парамоша!"

Не дороговато? Ладно бы наборот - 200 минут исполнения стоят 1 рубль, это еще куда ни шло для стран бывшего СНГ. Может, он ошибся просто? Может, ноль лишний?

Андрею Макаревичу хочется петь на Новый год

Наверно, ему просто нужны деньги. Я, правда, не знаю, зачем, он же писал, что у него есть абсолютно все. Видимо, оно просто неожиданно закончилось - так бывает. И теперь его нужно приобретать заново. Жена, ребенок, опять же ... Это все понятно.

Ну, может, он в Латвии споет, только надо уточнить, что у него за язык. Там сейчас споры некоторые имеются по поводу того, на каком наречии мы изъясняемся.

Да и в Штатах можно выступить, мне кажется. Чего к нам-то сразу?

Андрею Макаревичу хочется петь на Новый год

Тянет, видать.

Картина дня

наверх