На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Изначально такими были. Еще в 90-х какая-то депутатствующая п...а орала: а чо у нас такая квартплата низкая, в Европа..."Депутат - это та...
  • алекс кузь
    Страна так богата, что оторопь берет. Запад это знает и не хочет терять свои шансы на владение, каждый такой Тимур и ...Первый удар по «С...
  • В В
    Депутат обыкновенный (без совести). Привыкли уже."Депутат - это та...

Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет

Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет

Он не дотянул до 60 – срока выхода на пенсию по старому законодательству.

В возрасте 59 лет скончался глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80+. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Петрозаводска 13 октября на официальном сайте.

Левин скончался в одном из аэропортов Москвы во время командировки, не дотянув до 60 лет. А именно в 60 по старому законодательству положено было выходить на пенсию мужчинам.

Отметим, что всего месяц назад он активно поддерживал повышение пенсионного возраста.

«Сегодня стоит задача не только принять поправки в пенсионное законодательство: нужно реализовать задачу 80+, чтобы достичь необходимой средней продолжительности жизни. А это вопросы демографии, создания условия для занятий физкультурой, спортом, ведь самое главное – это здоровье» — сказал Николай Левин в своем выступлении 5 сентября 2018 года. Об этом сообщило издание «Российская Газета».

http://www.oka.fm/new/read/social/Umer-glava-PFR-predlagavsh...

Картина дня

наверх