На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Конечно убийц надо убивать и только убивать !В Госдуме за смер...
  • Sverlana Dobrodeenkova
    Синяк поиздержался.Почти полсотни ин...
  • Людмила Свириденко
    Да, ладно, не знали они. Наверняка, террористы хвалились, какие они будут богатые и счастливые. Подумаешь, русских по...Можно ли сесть в ...

Чулпан Хаматова-Зулейха получила гражданство Латвии

Чулпан Хаматова получила гражданство Латвии. В планах актрисы - переехать вместе со своими дочерьми в Латвию, чтобы начать жить и дышать полной грудью. В Москве им душно. Вся оппозиция прикупает земельку в Прибалтике. Пора смываться, пока аферы не раскрыты

Талантливая российская актриса Чулпан Хаматова приготовила сюрприз для латвийцев - в скором будущем любой местный житель увидит "звезду" телеэкранов и мировых сцен в магазинах, делающую покупки или просто мирно прогуливающуюся по Риге. Недавно она приобрела землю в посёлке Аматциемс, что под Цесисом (в одном часе езды от столицы).

Как известно, об этом маленьком крае Латвии Чулпан узнала от своей подруги, журналистки Екатерины Гордеевой, когда та поведала ей о недавно приобретенной недвижимости в Латвии, а именно в Аматциемсе. Загоревшись идеей, Чулпан Хаматова решила также купить участок в экологически чистом местечке.

Вместе с покупкой дома Чулпан получит все льготы ВНЖ в Латвии. Теперь актрисе не нужно будет заботится при оформлении Шенгенской визы - в ней попросту нет необходимости, а значит путешествовать по Европе станет гораздо легче. Также оформляя вид на жительство в Латвии, заявитель автоматически становится владельцем ВНЖ в Европе. Упрощенное перемещение по странам Шенгенского соглашения, прекрасные условия жизни и тихий вечер за окном - все это и многое другое по праву достаются яркой актрисе и просто светлому человеку Чулпан Хаматовой.

В планах актрисы - переехать вместе со своими дочерьми в Латвию, чтобы начать жить и дышать полной грудью

Ведь, как говорит Чулпан, "в Москве очень трудно сосредоточиться на самой себе, на внутреннем мире. Поэтому мне захотелось начать проводить больше времени со своими родными, по-настоящему отдыхать, просыпаться от солнечных лучей и идти навстречу природе".

 

Поселок Аматциемс позиционирует себя как место с полным отрешением от шумного города. Здесь не разрешены громкая музыка и залпы салютов, животным позволительно гулять без ограничений, то есть соседствующие дома не огорожены калиткой. Тут все живут одной целой семьей, не ставя для себя границ как в общении, так и территориально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх