На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...
  • Алекс Сэм
    Всё чудесатие и чудесатие, значит зверькам теперь можно творить ,что угодно, а если ты об этом где-либо напишешь тебя...Юристы: жителям Р...

Азербайджанские бойцы гордятся убийством 73-летнего старика?

- Армянские власти идентифицировали расстрелянных азербайджанцами армян как Беника Акопяна, 1947 года рождения, и Юрия Адамяна, 1995 года рождения. «Би-би-си изучила несколько видеозаписей, которые распространяются в соцсетях под видом убийств пленных в этой войне. Однако лишь в случае двух видео с армянскими пленными можно с уверенностью говорить о характере происходящего.

- На первом видео, предположительно, видно, как азербайджанские военнослужащие берут в плен двух армян — Беника Акопяна и Юрия Адамяна. Второе видео предположительно показывает момент расстрела Адамяна и Акопяна. Они сидят на ступенях и едва двигаются. Голос за кадром отдает приказ: "Цельтесь в голову!" Раздаются выстрелы, и тела мужчин падают на землю. Би-би-си подтвердила, что человек за кадром, отдающий приказы — носитель азербайджанского языка с региональным акцентом. Судя по одежде, пленные армяне на первом видео и жертвы расстрела на втором — одни и те же люди».

Вот само видео, опубликованное 16 октября 2020 года: https://t.me/SergeyKolyasnikov...

Считаю, президент Азербайджана Ильхам Алиев должен лично наградить таких героев. Захват в плен, избиение и расстрел старика - такой подвиг не должен остаться без государственной награды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх