На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • uikka uikka
    Очередное фуфло... В одном из городов Дагестана... В каком из городов? На какой улице? Что за праздник?"Музыка это харам...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Тупорылые шалавы, на зону...Порноактриса, зап...
  • Анна Эржибова
    Какие малолетние им по 22 ещё и порнозвёзды "звёзды"Порноактриса, зап...

Раньше киргизы в Москве боялись. «Сейчас дошло до уровня, когда русские сами боятся кыргызов

Советник полномочного представителя президента Кыргызстана: В Москве русских не осталось, а всем кроме Кремля, завладели наши соотечественники

Советник полномочного представителя президента Кыргызстана: В Москве русских не осталось, а всем кроме Кремля, завладели наши соотечественники

Советник полномочного представителя президента Кыргызстана в Чуйской области Борончу Кудайбергенов рассказал о том, что в Москве «русских не осталось», а всем, кроме Кремля, «завладели наши соотечественники».

«Начиная с выхода из аэропорта, в какое учреждение ни зайди, возможно, в магазинах, кафе, ресторанах, супермаркетах типа «Ашан» сидят кыргызы, начиная с администраторов и до кассиров», – заявил Кудайбергенов в интервью газете «Жаны Ордо».

По словам киргизского чиновника, в Москве «русских не осталось». «Москву отличает Кремль, учреждения-предприятия, а остальной рабочей сферой завладели наши соотечественники», – сказал Кудайбергенов. Также он отметил, что раньше киргизы в Москве боялись. «Сейчас дошло до уровня, когда русские сами боятся кыргызов. Экономику Кыргызстана тоже держат в основном мигранты. Я очень радуюсь этому», – заключил Кудайбергенов.

наверх