На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    Кто же является этим провокатором, призывающим давать паспорта беглым из неньки укропам? Опять диверсия, аналогичная ...И моя такая же ос...
  • Марина Муратова
    Здравствуйте! Мой отец в СССР работал газоэлектросварщиком. Работал во всех республиках Средней Азии. Поднимали Ташке...Таджики что-то за...
  • Walery
    Полагаю, больший эффект получится если эти трофеи расставить как на поле боя - беспорядочно. Много чести ее ставить в...Генсек НАТО Столт...

Казахская диаспора и ее работа в Москве

автор - бабкины секреты

Всем добрый день!

На тему введения войск ОДКБ высказалась казахская диаспора. Ее руководитель - Полат Джамалов, проживает давно в Москве.

Всегда считала, что диаспора организованная в чужой стране нужна для более быстрого и анти стрессового привыкания людей к чужой стране. И все действия такой диаспоры должны быть направлены на объединение и дружбу народов.

Оказывается нет...

В России диаспоры применяются как мягкая сила для разъединения людей и проведения пропаганды против России, и решения своих мелких бизнес делишек, не всегда честных и чистых.

Что сказал глава казахской диаспоры в Москве -

Народу Казахстана военное вмешательство России абсолютно не нужно, заявил в эфире радио «Говорит Москва» президент московского фонда «Казахская диаспора» Полат Джамалов.

А еще он добавил

«Это натуральная оккупация. Если придадут ей характер, что появились, якобы защищая русских, это будет кошмар», - подчеркнул Джамалов. По его мнению, русским в Казахстане такой «русский мир» не нужен. А сами казахи воспримут военное вмешательство как агрессию.

Оккупация? А то что у вас по республике бегают по улицам члены ИГ(как уже выяснили) - запрещенная в России с оружием и режут г...вы силовикам это как?

Не оккупация?

Казахская диаспора и ее работа в Москве

И думаю, Полат Джамалов не имеет права говорить за весь народ Казахстана, тем более в тот момент, когда ему НИЧЕГО не угрожает, и он сидит в России, в Москве!

В Казахстане уже пострадала масса людей, многие напуганы, я писала об этом, страну разрушают из вне бандиты, которых нагнала Турция и другие заинтересованные.

О чем думает казахская диаспора в России непонятно! Они даже не понимают , что войска ОДКБ - это не только российские войска - это первое! И второе - президент Казахстана САМ попросил помощи у ОДКБ! А кто такой - Полат Джамалов? Что он понимает в политике, и в положении дел в Казахстане! Он что видел как раздают оружие из багажников машин кому ни попало, или мародёрят в магазинах, бьют силовиков?

Или он за развал Казахстана?

А если он так не любит российских военных, может ему, стоит уехать из России?
Очень надеюсь , что наши силовики заинтересуются деятельностью этого человека? Налоговая должна проверить деятельность этого человека в России!

Очень надеюсь , что ему объяснять чем должна заниматься казахская диаспора в России!

https://www.mk.ru/politics/2022/01/06/eto-naturalnaya-okkupaciya-kazakhskaya-diaspora-vystupila-protiv-vmeshatelstva-rossii.html?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх