На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...
  • Иван Иванов
    Решетников, Кравцов, хуснулин---крыша заказывающих гастеров барыг.Можно ли сесть в ...

«Нежелание родителя вакцинировать своего ребёнка - преступление!»: Александр Гинцбург возмущён непокорностью россиян

 

После успешного спасение волшебной вакциной всего взрослого населения России, главный вирусолог страны Александр Гинцбург вплотную взялся за детей россиян. Шебутной и неугомонный 70-летний спасатель опять появился на публике и в эфире программы «Вести в субботу» с Сергеем Брилёвым сделал весьма радикальное заявление в адрес родителей, не желающих передавать своих детей в нежные руки вакцинаторов.

Красиво рекламируя новоизобретённую вакцину для подростков «Спутник М», Гинцбург рассказал, что количество антител, образующихся при вакцинации подростков детской вакциной, даже больше, чем у взрослых и при этом концентрация препарата ниже, чем в "Спутник V". В связи с таким счастливейшим стечением обстоятельств пожилой красавец категорически заявил: 

В связи с данной тирадой, хочется вспомнить, что президент Путин ранее заявлял, что вакцинация возможна только добровольная и только с согласия родителей и ребёнка и никаких преступных намерений в отказе от прививке нет.

По поводу вакцинации собственного организма и знакомой детворы Александр Гинзбург честно признался:

Не верить на слово этому светлому, чистому и заботливому человеку у нас нет причины, так как он никогда не обманывал народ.

А криминальным отказникам стоит крепко задуматься о том, что же является настоящим преступлением - отказ от вакцинации своего ребёнка или согласие на неё ?

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх