На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Пока Зеленский мечтает о переговорах с главой КНР, китайцы на своей военной технике букву «Z» рисуют

Пока Зеленский мечтает о переговорах с главой КНР, китайцы на своей военной технике букву «Z» рисуют

Китайская военная техника, задействованная в китайской провинции Фуцзянь на фоне резкого обострения отношений с Тайванем, была маркирована специальными тактическими знаками «Z». Соответствующие фотографии были опубликованы жителями южной китайской провинции.

А вот что касается господина Зеленского, то его откровенной глупости, даже удивляться уже не приходится. Поскольку он вдруг заявил, что хочет «напрямую» переговорить с председателем КНР Си Цзиньпином на тему конфликта на Украине. И это после того, как его главный хозяин в лице США, совершил необдуманную провокацию на Тайване. Так и хочется спросить: «Вова, ну кто с тобой после этого разговаривать будет? Ты лучше посмотри какие знакомые буковки «Z» на китайской технике стали появляться и пораскинь мозгами, где ты их в ближайшем времени можешь увидеть».

А если еще учесть тот факт, что Северная Корея предложила РФ военную помощь в виде отправки 100 тысяч добровольцев в Донбасс для принятия участия в СВО на стороне ВС РФ, то тогда, тебе на ночь несколько дополнительных комплектов памперсов понадобиться, поскольку при каждом шорохе обделываться станешь.

К слову сказать – если данное формирование добровольцев из Северной Корее все же прибудет на Донбасс, то как на его фоне будет выглядеть все то разношерстное отребье наемников, которое сейчас воюет на стороне Украины?

Думается, что весьма бледно! И скорее всего, моментально «сделает ноги», едва эту новость услышит.   Пока Зеленский мечтает о переговорах с главой КНР, китайцы на своей военной технике букву «Z» рисуют

 

Александр Рохмистров

Картина дня

наверх