На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну эта якобы мусульманка на статью о разжигании межнациональной розниМама, вырвавшая в...
  • Александр Рус
    да просто нормальных слов уже нет..."Дадут 5 лет, чер...
  • Владимир Черноморский
    Пора гнать обезьян нелюдей с территории России, сколько же можно, когда будет принят закон о депортации нечеловеков ...Мама, вырвавшая в...

Македонцы пожалеют о высылке российского посла

Древний Кавказ

Хроники прогрессирующего еврооптимизма вновь преподносят сюрпризы. Сфальсифицированная провокация Чехии, которую европейские политики придумали ради получения финансовой прибыли - неожиданно пришлась по душе и была поддержана в Северной Македонии.

Александр Македонский своим шлемом наверное бы разогнал европрихлебателей, придя в ужас от того, кем стали его разделённые потомки

Македонские депутаты решили не отставать от чешских лжецов и выслали российского дипломата, чтобы показать свою значимость и "евроединство", ответив на мольбу Чехии хоть чем-то помочь в провокации против России. При этом от чешской провокации поспешили откреститься политики нормальных европейских стран.

В Северной Македонии не хотят противостояния с Россией, но европолитики думают иначе
В Северной Македонии не хотят противостояния с Россией, но европолитики думают иначе

Мечтая вступить в состав Евросоюза, политики Северной Македонии готовы выполнять любые, даже самые странные требования своих кураторов. Конечно народ Македони не хочет осложнений отношений с Россией, но политики Македонии решили иначе.

Руководствуясь недостоверными сведениями, а попросту говоря придуманной чушью, часть македонских политиков ради небольшого микро-кредита - готовы потерять лицо. Политические последствия от македонского демарша неприятно удивят пособников чешских фальсификаторов, об этом прямо заявили в российской Госдуме.

Сенатор России Владимир Джабаров сказал, что политики Македонии пожалеют о своем решении, а разве могло быть по другому?
Сенатор России Владимир Джабаров сказал, что политики Македонии пожалеют о своем решении, а разве могло быть по другому?

Россия не даёт кредитов задворкам Европы и не прощает долги за газ, а раньше давала при СССР и Ельцине. Поэтому небогатые европейские республики пытаются восстановить схему финансирования, следовательно фальсификации направлены на то, чтобы Россия "по хорошему" давала кредиты на европейское развитие и прощала долги за газ, как это было раньше.

Сенатор Владимир Джабаров сообщил, что российский ответ заставит пожалеть македонских политиков за их недружественный шаг.

В России готовят ответ, для этого можно вспомнить прошлое
В России готовят ответ, для этого можно вспомнить прошлое

Становясь на путь лжи, нищее европейское захолустье пытается хоть немного улучшить своё финансовое состояние. Однако в России знают как повлиять на окрылённых евромечтой наивных мечтателей.

Игнорируя нормы приличия и здравого смысла, политики Северной Македонии желают понравиться своим начальникам и побыстрее вступить в Евросоюз. Видимо для вступления в непрочное европейское образование обязательно нужно замараться в грязи.

А как вы думаете, почему нищее еврозахолустье кидают на амбразуры в борьбе с Россией?

Картина дня

наверх