На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Диктатура и самодурство ходят рука об руку. Выбирайте!А, может, диктату...
  • николай николай
    Через год оправдают миллиарды вернут , орден дадут за безупречную работу и смело за бугор за Чубайсом .По Тимуру Иванову...
  • Владимир Амосов
    Такими темпами скоро из России сделают Таджикистан. У них там все так. Не пора ли вспомнить нашу песню "Вставай стран...Место под парковк...

Не можешь победить врага войной - воспитай его детей

автор - хайли лайкли

 

Тема очень серьезная. Многие понимают это. Вне зависимости от личного отношения к личности Никиты Михалкова, следует серьёзно отнестись к тому, что он здесь говорит.

У нас, у нашей страны нет будущего, если мы потеряем своих детей и внуков. А все, кто не слеп, те видят, что мы их теряем. Они и есть наше будущее. Если мы теряем их, мы теряем по сути всё. А кто же и как властвует над умами наших с вами детей в школе и институтах? Чьи лапки залезают им в голову пока мы по привычке полностью доверяем их нашему педагогическому сообществу? Нашему?

Ведь фундаментальные знания и понимание они получают в школе, в институтах, а стало быть базисную концепцию мировоззрения, миропонимания! Педагогические заведения формируют комплекс и качество знаний на который в дальнейшем будет опираться наш ребенок всю свою дальнейшую жизнь. В особенности, если родителям самим некогда дать должное воспитание, представление о многих вещах. Или не считают нужным.


Коль случилася беда, Погляди туда-сюда:
Нет ли подлой англичанки В происшествии следа?

 

Как, откуда появляются в нашей стране все эти "коли из Уренгоя"? - стране, где еще живы очевидцы событий ВОВ. Ушки и лапки ожидаемо торчат из Лондона. Со времен , когда англичанка травила Восточную Европу и Россию руками Османской Империи - ничего не изменилось в ее планах относительно нас. Англия очень последовательна. Просто тактика перешла из внешней сферы во внутреннюю. Теперь она у нас Мэри Поппинс. Занимается воспитанием наших детей.

Не можешь победить врага войной - воспитай его детей.

 

Не случайно же лицом российского экономического международного форума в этом году был выбран пустоголовый и пластилиновый Даня Милохин. Это идеал, к которому, в итоге, должны свестись все наши с вами дети и внуки. В русском языке для подобного есть слово "недоумок".

Требуется резонанс для привлечения пристального правительственного внимания к этой проблеме. Общественный резонанс
- это реальная сила. Нет запроса из общества, значит ответа правительственных органов не будет 
тем более. Никто не будет заботиться о наших детях и внуках больше чем мы сами. Если вам всё равно, то другим это будет еще всёравнее.

Как то так.

« Английские феодалы не успокоятся. Они сумасшедшие. […] Англичанин — это сирота-пед_раст, вышедший из приюта мстить миру. Его забрали от родителей, поместили в казарму. В казарме изнасиловали, дали тумбочку. Он в тумбочку яблоко положил домашнее, маечку. Сосед яблоко у новичка съел, майку засунул в ночной горшок. Такой вырастет — будет мстить.»
— Дмитрий Галковский, Девятнадцатый век. Святочный рассказ № 13

Картина дня

наверх