На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Есть куры, но нет орлов. Остальное - вторично

Почему никто из "лидеров" сегодняшней оппозиции никогда не придёт к власти

Я могу назвать вам как минимум три причины по
которым никто из действующих лидеров оппозиции НИКОГДА не добьётся высшей власти в России. Это не те причины, которые обычно называются и обсуждаются.

1) Ментальность. Народ воспримет только человека, который будет вести себя как русский Царь. Интеллигентики, слюни-сопли, деревенские дурачки, полудурки, городские сумасшедшие, инфантильные мальчики, девочки, дёргающиеся профессора, метросексуалы, любые люди с девиантным по отношению к Царскому (в представлении народа) поведением - будут посланы.

Сегодняшние лидеры оппозиции - сплошь клоуны разных амплуа.. Пишу, вспоминаю каждого по отдельности, сам начал смеяться😀

2) Стиль поведения. Как только человек, претендующий на роль лидера в России начинает жаловаться, оправдываться, показывать свои слабые места, его предел - Государственная Дума, паши там с утра до вечера, как папа Карло, прогулы теперь запрещены, сразу из зарплаты высчитывают.. У некоторых предел - клоунада в муниципальном совете, мелкие скандальчики, исторические инициативы по переносу автодорожных знаков...

3) Внешний вид. Посмотрите на Навального. Смазливый клоун с бегающими глазками. На Яшина. Мелкий придурошный шкет. На Соболь. Истеричная хабалка. На Платошкина. Свихнувшийся теоретик с зачатками Паркинсона. На Грудинина. Ребе Шнеерсон, решительно порвавший с культом. И так вся братия!

А теперь посмотрите на ВВП. Ни одного лишнего движения, один взгляд транслирует 80% информации. Блестящие продуманные подогнанные костюмы и галстуки.

Вспомните отморозка и дегенерата Ельцина. Жесты, взгляд, голос, рявканье, поворот головы. Да, сволочь, но это царь.

Умолчим про товарища Сталина, тут комментарии излишни, но ведь даже Леонид Ильич, пока был здоров, обладал мощнейшей властной харизмой, его очень сильно уважали и любили. Он был доброжелательный человек, но мог так врезать, что целые республики и обкомы летели кувырком.

И Хрущёва, который был интриганом, но не царём, сняли именно за это.. Он сам дискредитировал себя и не только постоянными управленческими решениями, среди большого набора которых почти всегда принимались самые идиотские, но и, не в последнюю очередь, внешним видом житомирского агронома-маразматика...

Вот, основные причины грядущего поражения оппозиции. Низко ползают и не летают в принципе. Есть куры, но нет орлов. Остальное - вторично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх