На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Это если американские хозяева украинского газа и украинских лесов добро дадут. Крематории-то в топливе нуждаются, а к..."Это не ваша земл...
  • РОМАН Молчанов
    Реально в армии вагон с углём разгружали,отделением.К утру разгрузили,раком пополз на построение."Депутат - это та...
  • Наталья
    Вот что удивительно: как только ребеночек чиновника - то невероятно трудолюбивый и талантливый. И миллионы к моменту ...«Мой муж погиб, а...

Задержание «боевиков» — постановка? Уникальные подробности спектакля в исполнении властей

Речь пойдёт о санатории «Белорусочка», в котором и происходила «спецоперация».

Рассмотрим по пунктам:


Санаторий находится совсем недалеко от окончания проспекта Победителей. Ближе некуда к Дроздам и Дворцу независимости.

Выбор санатория для места постановки продиктован крайне простым фактом. Руководит здравницей лучший друг «кровавого» Шеймана — бывший начальник Главного клинического центра Вооруженных сил РБ полковник Савицкий Святослав Фёдорович.


 И вишенка на торте — санаторий подведомственный и принадлежит... ФПБ. А глава ФПБ Михаил Орда, в свою очередь, возглавляет предвыборный штаб Лукашенко. По чистой случайности Орда посещал санаторий за день до «спецоперации».

https://t.me/nexta_tv

Картина дня

наверх