На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Нельзя относиться к мигрантам как к животным: депутат Гильмутдинов...=========😅😂.... Пусть Гильмундинов... Библию п...Нельзя относиться...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Они сами ведут себя не как животные ( у животных есть сочувствие), а как быдло.Нельзя относиться...
  • Вениамин Мельников
    гильмутдинов,Вы о каких животных? Кравцов -о нем и сказать нечего.Нельзя относиться...

Что думают американцы о России перед предстоящими выборами

Сергей Алексов

Скоро в России парламентские выборы, поэтому поводу в американском издании The Washington Post (перевод опубликован на сайте Иносми.ру) вышла статья Владимира Кара-Мурзы. В статье автор сокрушается, что в России почти не осталось оппозиции (одних посадили, другие сами разбежались по заграницам). Поэтому россиянам фактически не из кого выбирать.

"Однако проблема Кремля в том, что старые методы становятся все менее эффективны. Усталость от двух десятилетий путинского правления накапливается - особенно среди молодежи в больших городах", - заключает Кара-Мурза со ссылкой на "недавние опросы независимых социологов" - пишет Иносми.ру.

На западе очень ждут, когда же Россия наконец начнёт разваливаться изнутри и народ наконец полезет на баррикады. В том году была сделана ставка на Навального, но в России не поняли своего счастья и не поддержали нового молодого и харизматичного лидера.

Самое интересное, это как простые американцы отреагировали на статью Кара - Мурзы. Комментарии под статьёй ясно дают понять, как далека Америка от России. Приведу несколько комментариев американцев.

trinibally: История государства российского - это нелепость, завернутая в гнусность, окутанная упущенной возможностью (намек на слова Черчилля: "Россия - это головоломка, завернутая в тайну, окутанную загадкой", - прим. перев.)
JustanIndependent: Пусть Россия не забывает: не вмешайся во Вторую мировую Америка и Великобритания, русские бы до сих пор были немецкими рабами.
Probgene: Путин не оставляет людям вариантов, кроме вооруженной революции, если народ его отвергнет. Ничему некоторых история не учит.
Chumbo: Русские - безнадежное стадо овец. Их устраивает власть деспотов - от гетманов и царей до тоталитарных чудовищ. Они так и не изведали настоящей свободы.
GFKennan: Путин дал нам Трампа. Будет славно, если мы отплатим должок и подарим им Навального.

Похоже что Черчилль последний кто понимал (хоть и не любил) Россию на Западе. После него сплошная деградация. По комментариям видно, что американцы смотрят свысока на Россию. При этом совершенно не понимают Россию, как не понимают и русский менталитет.

Лично мне немного удивительно то, что американцы пишут про овец после своих собственных выборов. И особенно смешно читать про настоящую свободу, от людей, которые целуют ноги всяким проходимцам.

Картина дня

наверх