На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Тан! С какой лианы ты соскочил и давно ли? Опыт батьки Лукашенко по использованию мигрантов - лучший опыт, который ст...Нельзя относиться...
  • Наталья Павлова
    Лучше бы, чтобы ПОТОМ депортировать было нечего.ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Владимир Курюкин
    "На свете есть лишь один человек, с которым ты гарантированно проведешь всю свою жизнь и... это ты сам. Не проведи ос...В преддверии боль...

Враг ли нам Запад?

Войну начала РФ, Украина готовилась к защите, а не наступлению, зная имперские ваши замашки, очевидно же что столько сил и средств у ВСУ просто нет, чтобы наступать И сейчас это особенно хорошо видно. а вам все лапшу вешают, что ВСУ наступать собрались. …

У нас с Вами получается диалог мокрого с глухим. Вы меня совсем не хотите слышать. Прочтите цитаты. Они не фейк не пропаганда , это исторический факт.

 Б. Клинтон:

«Цель НАТО - в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана ДО УРАЛЬСКИХ ГОР».

Директива президента США Клинтона №13, февраль 1992 г.

«…Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились, мы выбили конкурента - Россию и за ничтожно малые цены выкачали из России 20 тыс. тонн меди, 15 тыс. тонн алюминия, 2 тыс. тонн. цезия, бериллия, стронция и многое другое. Прибыль США на приведение к власти Ельцина составила более 5700% . Такого не было в истории!».

(Послание Президента США Б.Клинтона "О положении страны" от 7 февраля 1997 года).

Г. Киссинджер:

«Распад Советского Союза - это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своем подходе в этой проблеме поразительное искусство…

Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство».

Премьер-министр Великобритании Джон Мейджер:

«Задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего 50-60 миллионов человек».

Маргарэт Тэтчер:

«На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники».

Советник Президента США Збигнев Бжезинский:

«Чем меньше населения будет на этой территории (СССР и России), тем успешнее будет происходить ее освоение Западом»

«Славянство - русские, белорусы, украинцы - самые непокорные народы в мире. Их можно уничтожить, но не покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации».

«Гитлер был глупым мальчиком, он действовал открыто. У нас не будет следов.»

Сорос:

«Украина нужна нам В КАЧЕСТВЕ ТОРПЕДЫ В ВОЙНЕ С РОССИЕЙ. Судьба граждан этой страны вообще нас не волнует».

https://t.me/RVvoenkor/17216?c...

Картина дня

наверх