На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Всех мигрантов казахов выдворить из страны, т. К. Они не говорят на русском. Настоящие казахи живут в России мирно и ...Казахи выдворяют ...
  • Ринат Ахметуллин
    Я тоже там родился, но в 90е уже служил в России, за то видел что творилось на площади тогда Брежнева, когда сняли Ку...Казахи выдворяют ...
  • Владимир Соловьев
    РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДУШАНБЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ДВОРЕЦ АМИНА!"И не надо нас пу...

ПУТИН ВЫСТУПИТ В ООН!!!

 

http://rinadavis.livejournal.com/218709.html

Я очень давно и настойчиво(в том числе и лично) просила #darlingvova выступить с трубуны ООН,выступить так,чтобы все друзья России гордились нашей страной и ее Президентом и чтобы все враги боялись и прятались по щелям ,как шакалы!!!

Путин утвердил состав делегации России на 70-ю сессию Генассамблеи ООН!!!

В состав делегации вошли глава российского государства, председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о составе российской делегации для участия в работе 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, соответствующий документ опубликован на официальном порталеправовой информации в пятницу.

 

В состав делегации, в частности, вошли сам президент России, председатель комитета Совета Федерации по международным дела Константин Косачев, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Кроме того, участие в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН примут председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, замглавы МИД Геннадий Гатилов, посол РФ в США Сергей Кисляк, постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, директор департамента международных организаций МИД Александр Панкин, директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Михаил Ульянов.

Путин также поручил МИД РФ утвердить состав советников, экспертов и необходимого технического персонала.


Владимир Владимирович,горжусь тобой!!!
Рина Наумова-Дэвис!


Картина дня

наверх