На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Почему на сайте таджикского МИД высказывают "озабоченность", а на сайте нашего внешнеполитического ведомства ничего н...Таджики что-то за...
  • Eduard
    Спортом многие занимаются не только этот чурбан!Приезжий обещал п...
  • Наталия L
    Сняли с языка...По Тимуру Иванову...

Пятая колонна раздувает новый пожар



В тотальной войне пятой колонны с президентом за два прошедших дня появилась новая линия фронта. Пошли косяком требования отменить крайний срок карантина до 30 апреля, мотивируя это якобы начавшийся волной семейных скандалов от того, что люди две недели, как экипаж на корабле, замкнуты в условиях квартир, и потому постоянно скандалят и ссорятся.

Якобы 70% семей, по личным наблюдениям авторов, уже решили разводиться, уже устали от детей и вообще карантин – это удар не только по экономике, но и по демографии. Якобы Россия из карантина выйдет не только обедневшей, но и разведённой.

И речь не о том, что это всё враньё. Просто цифры роста заболеваемости каждый день растут и будут расти ещё три недели. То есть карантин ради безопасности людей будет продлён в крупных городах наверняка. Путину ставят «вилку»: продлить карантин – это поссорить семьи и ударить по их благополучию, не продлить – это взять вину за смерти и эпидемию. Либералы маскируются, они предлагают всеобщий карантин отменить, а вместо этого там, где всё плохо, его ужесточить.

Учитывая, что эпидемия идёт рывками, это идеальная стратегия сноса власти. Отменить всеобщий карантин – это вывести волну эпидемии в тихих регионах на уровень катастрофы, убрать опережение, достигнутое сейчас. Когда же всё заполыхает, перейдут к критике власти, которая якобы не может организовать то и это, пятое и десятое. Главное, насоздавать побольше взаимно противоречащих указов и законов, чтобы чиновники всего боялись, в этом бардаке добиться переворота и захвата власти.

Сейчас эта волна набирает обороты в Дзене, на периферии интернета, но в ближайшие дни будет перенесена в центр медийного поля. Об этом заговорят на ТВ и в крупных СМИ. Там, где журналисты создают инфоповоды друг для друга, очень важно зафиксировать начало информационной эпидемии, с которой мы столкнёмся уже завтра.

Просто когда вам теперь скажут о том, что в результате карантина семьи России оказались под угрозой распада, знайте – вы встретились с работой пропаганды пятой короны. Перед вами прямой информационный диверсант, каких в 41-м просто доводили до ближайшей стенки и пускали в расход. Просто вспомните об этом, когда будете читать в следующий раз их агитки.
Александр Халдей

Понимаю, что нынешние обстоятельства плохо действуют на людей со слабой психикой. Но ещё хуже они влияют на мерзавцев, у которых давно не осталось даже остатков совести. В связи с чем эти самые мерзавцы прямо на наших глазах пробивают все новые глубины дна, параллельно проявляя всю свою неприглядную сущность.

В принципе, нас уже мало чем можно удивить. Но иногда им все же это удаётся.

По поводу введённых московской мэрией мер, призванных предотвратить рост заболеваемости коронавирусом, говорили и спорили давно. Но после введения цифровых пропусков, которые должны наконец-то заставить несознательных граждан соблюдать предписания и не шляться без надобности по улицам, начался омерзительный шабаш недовольных.

Нет, если бы они просто высказывали своё недовольство в своей привычной манере, выливая очередной ушат грязи на руководство страны и города, параллельно заплевывая силовиков и тех, кто не считает эти меры драконовскими, — это не вызвало бы никаких эмоций. Ну, подумаешь, очередной «оппозиционер» исходит на коричневую субстанцию по принципу «а баба яга против!»

Меня возмутило другое. А именно — то, что все происходящее сейчас в Москве эти ублюдки сравнивают с Холокостом и откровенно проводят параллели с деятельностью нацистов в годы Великой Отечественной войны.








Дескать, москвичей сейчас загоняют в гетто, комендантом которого является Собянин. А тот самый QR-код — это «звезда COVIDа», которой власти помечают несчастных москвичей перед отправкой в цифровой концлагерь.

Возможно, кому-то такие «остроумные» аналогии действительно кажутся смешными. У меня подобный «юмор» вызывает единственное чувство. Омерзение.

И желание ткнуть эти наглые зажравшиеся морды в фотографии, сделанные в настоящих концлагерях. Чтобы хотя бы так до их извращённого сознания дошло, что есть вещи, использовать для шуток которые может лишь отъявленный подонок.

Впрочем, вряд ли политолог Никулин, «авиационный эксперт» Лукашевич и прочие «юмористы» даже таким способом оценят глубины своей мерзости.

Подобные им существа ради «звездного часа» и достижения мелких личных целей готовы на все. В том числе — простебать одну из самых больших трагедий в современной истории, считая, что в этом нет ничего зазорного. Тем более, что всегда найдутся те, кто их в этом поддержит. Плюс, плевать они хотели на общественное порицание, ибо давно не считают мнение подавляющей части населения страны достойным внимания.

Ведь у них свой, «особый» путь. Который они прокладывают в том числе и с помощью вот таких вот «шуточек». И им плевать, что таким образом они оскорбляют не только живых, но и мертвых.

Ну а то, что делают они это сейчас, в то самое время, когда все силы брошены на то, чтобы уберечь и спасти от невидимой заразы не только москвичей, но и огромную страну, даёт мне право приравнять этих уродов к наследникам Геббельса. Со всеми вытекающими из этого факта оценками их высказываний.

И, да! Очень надеюсь, что те, кто до сего момента не брезговал цитировать бредни Лукашевича по авиационной тематике (особенно, по теме сбитого Украиной Боинга) и транслировать в эфир речи примитивного русофоба Никулина, хотя бы сейчас пересмотрят приоритеты своей личной информационной политики и перестанут дарить «минуту славы» этим мразям!+

Юлия Витязева

Отмечу еще одну фишку лиБерастов из новых методичек: "цифровой Гулаг"

"Московские муниципальные депутаты подали иск в Мосгорсуд о признании противоречащей КоАП статьи в московском кодексе о штрафах за нарушение "режима повышенной готовности", сообщила на своей странице в Facebook одна из заявителей — председатель совета депутатов Гагаринского округа столицы Елена Русакова".





Именно Гулаг!!! Видно надо для них персональное шоу устроить, чтобы не сравнивали. Права людей, которые очень хотят, чтобы скорее вернуться к привычной жизни, их мало волнуют. Однако права тех инфицированных, которые бегают по улицам городов, заражая окружающих, декларируются  приоритетными.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх