На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Коваленкова
    В сволочь гнать гнать гнать ! Это мусор который сплавили из этих стран! Короче почистили они у себя! До каких пор?Убийство мигранта...
  • Нина
    Из за попустительства и безнаказанности таких полицейских будет больше, что, если выхода нет, меры серьезные к понаех...Убийство мигранта...
  • Союз
    Полностью одобряю действия нашей полиции. Все, от начала до конца, правильно. Так держать всем сотрудникам полиции. Н...Убийство мигранта...

Мы сами позволяем Западу подсовывать нам либералов

У сегодняшних либералов есть возможность ездить куда угодно и узнавать любые новости на любой вкус, однако это пока не мешает западной пропаганде засирать им мозг.

Настраивать новости таргетированно и тратить миллиарды на специально обученных комментаторов и зомбирование лидеров мнений.

Вот записной борец с режимом Дуров, например, он только когда пожил в Америке и увидел прям своими глазами, насколько всё не так, как кажется по интернету.

Только теперь начал писать насколько там нет ни райской жизни, ни свободы, ни совести.

Повзрослел и поумнел, но до этого сколько он успел, как лидер мнений, воспитать последователей-либерастов "борцунов с кровавым режимом".

Просто мы воспитаны в системе ценностей, где честность является бесспорной добродетелью и важным человеческим качеством.

Поэтому мы так легко верим словам по интернету, написанные неизвестно кем, но известно в каких целях.

Наша проблема в том, что мы их судим по себе, относимся к ним лучше, считаем их честнее и порядочнее, чем они на самом деле себя ведут по отношению к нам.

Ведь это мы, позволили Ельцину подписать Беловежское соглашение, это именно мы даже не пошевелились, когда они это сделали против воли народа, высказанной на референдуме.

Это именно мы и глазом не моргнули, когда Горбачёв продал страну Тэтчер и Бушу.

Это у либерастов - всё вечно "неправильная власть во всём виновата". Лично я, свою ответственность в разрушении СССР, вижу совершенно отчётливо.

  • Родители нам говорили, но мы не слушали.

Детям всегда кажется, что они умнее и прогрессивнее взрослых, всё как сегодня.

Этим упоротым юным либерастам, не знающим истории, не разбирающимся в геополитике и вообще ни в чём, сегодня точно так же невозможно ничего объяснить.

Им тупой Дудь кажется умнее всех на свете.

Потому что говорит про секс, про деньги и умеет материться.

В то время как вражеские пропагандисты уже наградили его почетной грамотой лучшего журналиста вселенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх