На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

А вам зачем?!

Вопрос к "патриотам Украины" - а вам зачем Крым? Зачем Донбасс? Зачем вообще весь Юго-Восток?! Эти территории были ваши целых тридцать лет? И что вы с ними сделали? Ухерачили все, что только можно ухерачить, просто вхлам - это все ваши достижения ведь! Вы же косорукие, вы сами делать ничего не умеете! Ну зачем вам эти земли?!

Они же вам не нужны, вам достаточно пары-тройки хуторов, чтоб поросята бегали, да горилка гналась - это же предел ваших способностей! Такие обширные пространства, какие у вас даже сейчас есть - вам только во вред ведь! Доить из них больше нечего, а обслуживать ведь надо!

Включите голову! Можете ведь весь мир удивить! Достаточно просто сказать, что "мы пойдем своим путем", в отдельно взятых хуторах - на них в таком раскладе никто не покусится, наоборот, всем миром охранять будут, такое чудо расчудесное! В наследие ЮНЕСКО внесут!

И балласт скинете ненужный, неподъемный, и в центре внимания всего мира окажетесь - эксперимент сознательной деградации в отдельно взятой группе людей дорогого стоит! Нахрен газ, он дорогой - настоящий патриот может прекрасно обойтись дровами! Нахрен электричество, это совершенно ненужная роскошь, настоящий патриот должен просыпаться с рассветом, и засыпать с закатом солнца, как это делали ваши далекие предки!

Вообще, все ништяки цивилизации нахрен, от них одни расходы! Прикиньте, сколько хривен сэкономлено будет, как казна сразу наполнится?! Кстати, снова будет кого дербанить, "отнять и поделить" - появятся ресурсы!

Подумайте, хороший вариант вам предлагаю! Реальный шанс из грязи в князи сразу прыгнуть! А так помрете ведь... Долги с вас трясти начинают, инфраструктура рушится. Специалистов не осталось, сами вы необучаемые... Один сплошной геморрой ведь, с "едыной украиной" этой. А в хуторах тишь да гладь, сальцо с горилкой! И, главное, думать там не надо... И не переживайте вы так за национальное достоинство - это был бы самый достойный поступок из всех, что вы совершали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх