На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • yuriy ivanov
    О Чём Говорить, Машина левая, Сам пьяный, ну и крутой в добавок, ..... ну их на ... .Кадыров объяснил,...
  • Вадим Кузнецов
    Почему-то вспомнилось "- Гаишники - гады! - Что случилось-то? - Да права отобрали! - За что?! - Придолбались как обыч...Кадыров объяснил,...
  • Сергей
    От падали всегда идет вонище.Самый амбициозный...

Несколько вопросов к главе ЦБ РФ!

1\ сколько РУБЛЕЙ (наличных и безналичных) выведено из России, скажем за 2 десятилетия? Только не говорите, что этот вопрос не к ЦБ (кто же еще ОБЯЗАН следить за этим?).

            2\  сколько РУБЛЕЙ выкуплено на западных фондовых биржах за НАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ Россией доллары (за последний месяц)?

            А теперь сравните ЭТИХ два числа.

 Если:

 а\ первое число БОЛЬШЕ, то получается, что наш рубль сильно востребован и его много за границей. Тогда ПОЧЕМУ мы не торгуем сырьем ЗА РУБЛИ? Только не надо «втирать» про уже заключенные контракты и т. д., так как САНКЦИИ являются форс-мажором и МОГУТ быть использованы для перезаключения контрактов ЗА РУБЛИ!

б\ второе число БОЛЬШЕ? Откуда взялись эти фантомные (значит и фальшивые) РУБЛИ? НАФИГА Вы ЗАРАБОТАННЫЕ Россией доллары меняете на ФАЛЬШИВЫЕ РУБЛИ?

            3\ КТО, как не ЦБ обязан следить за вышеуказанным?

            4\ КТО Вам внушил, что подъем ставки ЦБ, не ОСТАНОВИТ российское производство промышленных и с\х товаров, а ОСТАНОВИТ падение курса рубля – американские учителя? Вы и СЕЙЧАС не убедились в обратном (третий подъем ставки и на ТАКУЮ величину)? Сколько же Вас надо БИТЬ ПО ГОЛОВЕ, чтобы «ДОШЛО»?

            А Вы не пробовали САМОСТОЯТЕЛЬНО подумать: дорогие кредиты – дорогие: бензин, сырье и работа – дорогие товары и ВЫСОКАЯ инфляция? 

Картина дня

наверх