На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Ильин
    Надо после первых сигналов...только рот раскрыл на то что таджикам не нравится как кто одевается, сразу домой всем се...Очередной таджик ...
  • петров виктор
    Моё искреннее почитание Б.Н.Ельцина основано на реальных исторических фактах и событиях, участником которых, порой, я...Китай, победивший...
  • Сергей Ковалев
    не обольщаюсь😎Грызня элит вошла...

А вы готовы к будущим событиям?

После выборов в Америке, вангую - разразится финансовый шторм. Многие бывшие СНГ республики (с удельными князьками) получат обрушение своей внутренней денежной единицы.
 

Подачек от МВФ может уже и не быть, и как стабилизировать свои гривны, леи, лари, сомы, манаты и т.д... Будет большой вопрос. К весне 2021 года остро встанет проблема, что делать и как дальше жить (ну может к лету даже ближе, плюс минус - месяц два...)

Эта денежная единица ниже, задаст тренд на дно, всем странам.

Кто то выживет, кто то нет

Тут уж как говорится, хотите выжить - садитесь за стол и разговаривайте, как и что делать далее. 

На мой взгляд, весь бывший СНГ и не только (может и еще кто то в гости попроситься) будет вынужден войти в экономическое поле страны с более - менее, сильной "деньгой" (Это Россия да-да)  Россия для тех кто тут рядом, так сказать - за забором

Многие "бывшие", граничат с ЕС, могут и туда рвануть, тем более такие планы есть и давно. Но не факт что в самой ЕС будет тихо и спокойно.

Да согласен, в России тоже будет лихорадить, но в России сырье, нефть, газ, елки-метелки... камни, золото и т.д. И в России пока еще есть "ЛЮДИ" которые не отвернуться от своих генетических родственников. (надеюсь очень на это)!

Полагаю что процесс собирания Земель Россией - (так назову с вашего позволения) начнется после обрушения или падения (как хотите) американского доллара в ближайшее время. 

Это опять же, моё мнение! Я не царь и не бог, а так... изучаю, анализирую - делаю выводы (благо пока есть чем)

****

Мои суждения - это мои суждения, выслушаю и ваши - только без хамства.

СССР 2,0 ( или его подобие - замаячило в будущем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх