На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • СимАчка Пушистая
    вот так бездействие властей и полиции приводит к народному самосуду. Чтоб аж 17-летний взял оружие и применил его - э...Поговорим о древн...
  • ninikooo Митусова
    Диверсантов в правительстве в избытке. Одни « подбрасывают» идею, другие « претворяют в жизнь» , в итоге все едут к н...И моя такая же ос...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Хотели в Европу с кружевными трусиками - так пусть ТАМ и сидят, кому трусиков не досталось, пусть сидят с голыми зада...И моя такая же ос...

За последние полгода стоимость бензина в США выросла на 50%. И где крики возмущённых американцев? Нищий? Виноват сам!

На западе

Есть такой американский ресурс GazBuddy.com, на котором публикуются ежедневные изменения цены на бензин в США. Данные из него автоматически подтягиваются в график. Увидеть это живьём с пояснениями на русском языке можно вот здесь: https://usadebt.ru.

Кому же неохота переходить, вот вам тот самый график.

И ничего, не видно демонстраций, палаток у Белого дома и воплей на всю всемирную паутину, как это любят у нас. "Куда только власть смотрит! Олигархи всю страну растащили!"

Я вам больше скажу - если взять последний календарный год, цена на бензин в Америке взлетела аж на 70%.

Надо отметить, что американцы вообще народ крайне терпеливый. 30 миллионов безработных в апреле 2020-го? Ничего страшного!

Люди перебрались в палаточные городки? Переживём!

20 миллионов живёт в трейлерах? Не беда! Вот здесь видео из такого посёлка "Бедные кварталы США. Трейлер парк". Вы бы хотели так жить? Я точно нет!

Вот поэтому и создаётся полнейшая иллюзия того, что в США царит атмосфера всеобщего благополучия и братской любви - люди не привыкли жаловаться на жизнь и уж тем более - выносить сор из избы.

Я вам больше скажу- там нищим быть стыдно. Даже если ты безработный и живёшь в коробке под мостом - виноват в этом только ты сам. Значит лентяй и неудачник.

А наши - давай как с ссаной тряпкой носиться по всем форумам со своей зарплатой в 15 тыс рублей. Всем показывают, ищут свободную жилетку чтобы поплакаться. Ну, и виновные, конечно же, сразу назначены.

И это кто угодно, только не сам лоботряс. Что примечательно, у каждого из таких "нищих" в обязательном порядке присутствует компьютер. смартфон и высокоскоростной интернет. Пишет же он, сидя в своей собственной квартире за несколько миллионов рублей.

Реально бедные американцы не имеют ни квартиры, ни компьютера. Поэтому они не сидят на форумах и не строчат гневные и слезливые посты. А всеми силами стараются хоть как-то выбраться из своего положения, переезжают в другие города, устраиваются на самую чёрную работу, потому что бедным быть СТЫДНО!

А наши.... эххх.

Картина дня

наверх