На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Ну не шмогла я, не шмогла...

В статье Есть у революции начало, нет у революции конца... я говорил:

До этого зубы показывали исключительно демократы. BLM, захваты целых городских районов анархистами, угрозы полицейским...
Сегодня зубы показал Трамп. И эти зубы выглядят внушительнее. Я не про штурмующих Капитолий. Хотя и они тоже выглядят лучше бандитов и мародёров, поддерживаемых демократами.
Пентагон отказал властям Вашингтона на ввод Национальной гвардии.
То есть Армия США не много не мало сказала деятелям от демократов - "Вы никто и звать вас никак"

Я ошибся. (Что неудивительно, учитывая скудность данных). В Трампе. Зубы показал не он, а та консервативная Америка, которая не желает становиться строительным материалом глобалистского проекта.

Она заявила, что готова отстаивать своё мнение и право быть услышанной. 

Недаром лидеры демократов буквально заходились в истерике, требуя разогнать "этот сброд внутренних террористов".

В версию, что штурм Капитолия инспирирован самими демократами я не верю. Даже обсуждать это не стану. Слишком растерянными выглядели оппоненты Трампа. Не такие уж они великие актёры, чтобы изобразить такое. Но если хотите верить, что сборище этих "аксакалов" сумело провернуть такую интригу - ваше право.

А вот Трамп - не шмог. Слился. Не решился возглавить тех людей, которые ему верили. А жаль. Он был последним, кто мог спасти США. 

Сейчас демократы празднуют победу. Но американский майдан не отменён. Он отложен. Поскольку та Америка, которая показала зубы глобалистам, не собирается поднимать лапки кверху и идти на убой. Не те люди.

А это значит, что главное противостояние - впереди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх