На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 084 подписчика

Свежие комментарии

36% - за расстрел ! Треть опрошенных россиян хотят поставить коррупционеров "к стенке" !

Сразу скажу, что это не результаты опроса, проведенного Росстатом или ВЦИОМом и даже Левада тут не причём. Сайт "Царьград" опубликовал данные, предоставленные главным редактором журнала "Национальная оборона" Игорем Коротченко.

По результатам опроса 1,5 тыс. человек на тему, какое наказание для губернаторов-взяточников люди считают оптимальным. 36% респондентов высказались за расстрел. Ещё 57% – за тюремное заключение от 20 лет до пожизненного.

Без пощады

В средневековом Китае, если чиновника ловили на взятке, то казнили всю его семью – чтобы не было искушения "погибнуть, но детей обеспечить". Сейчас китайцы вовсю расстреливают коррупционеров любого ранга и статуса на стадионах, и на это зрелище продаются очень даже недешёвые билеты.

На удивление, жители отдалённых деревень вскладчину покупают билет своему делегату, чтобы тот лично убедился, что вчера ещё всесильного и властного "товарища" отправили к праотцам. И многие россияне голосуют обеими руками за такую практику настоящей борьбы со взяточниками.

Сейчас, когда коррупция приобрела фантастические масштабы и цифры наворованного давно ушли в миллиарды, когда такие крупные чиновники, как целый губернатор неожиданно "утрачивают доверие", надо срочно что-то делать. Или они уничтожат страну, народ и будущее наших детей.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх