На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    пока коренное население не вооружиться и будут законы защищающие честь и достоинствоДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • СимАчка Пушистая
    однажды уже все договорённости с европой полетели коту под хвост. Минские они назывались. Так что верить европе себя ...Путин уже договор...
  • Олег Шабалин
    Сколько ещё этих джамшудов будут к нам завозить?ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Новость, которую дружно замолчали российские СМИ

Лукашенко: Беларусь останется многовекторной

Новость, которую дружно замолчали российские СМИ

Занимающий должность президента Беларуси заявил, что страна не будет отказываться от многовекторной внешней политики

Лукашенко и Макей

Лукашенко отметил, что давая кредиты Беларуси, Россия фактически помогает сама себе, а не белорусам. Так же он назвал Беларусь последней суверенной страной Европы. Ну хочется ему быть незалежным, хочется. Он и на Россию будет зло смотреть, если та не будет признавать его легитимность.

Занимающему должность президента Беларуси вторил и министр иностранных дел Владимир Макей. Выступая на VI Всебелорусском народном собрании он заявил, что многие белорусские достижения - это результат проводимой государством многовекторной политики и что её следует проводить и дальше, оставаясь суверенными и независимыми.

https://chervonec-001.livejour...

 

Макей произнёс пароль польских мятежников против России


Известный своими прозападными взглядами глава МИД Белоруссии Владимир Макей высказался сегодня за переориентацию внешней политики страны в строну России и постсоветскго пространства. В конце же речи, видимо, не удержавшись, послал «тайный сигнал» оппозиции, вытащив из пыльного мешка руссофобии лозунг без малого 200-летней давности.

... В заключении министр разразился странным поэтическим пассажем.


«Кто-то переживает, чтобы Беларусь жила. Беларусь живее и буде жить. В отличии от кучки лже-патриотов, глядящих на Беларусь через санкционные прицелы из-за бугра – подавляющее большинство белорусов по-настоящему любит свою родину. И это залог того, что она выстоит и выдержит. «Люблю Беларусь», – должно стать слоганом тех, кто по-настоящему болеет за страну», – сказал Макей.


Националистический сайт «Наша нива» расшифровал тайный сигнал министра: «Люблю Беларусь» – пароль польских мятежников против России под предводительством Винцента Калиновского, которого сделала своим героем белорусская оппозиция.


Подробнее - в материале «Макей в многовекторном раже заменил слоган «Живе Беларусь» на более антироссийский»

Картина дня

наверх