На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Румина Мавлеева (Саитова)
    Подхалимы......«Россия продолжае...
  • Арсен Исмаилов
    НЕ ФИГА СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ПОЛИЦИИ. ПУСТЬ БУДЕТ ЗАДЕРЖАНИЕ - ПОТОМ РАЗБЕРУТСЯ. А РАЗ НЕ ПОДЧИНИЛИСЬ И ДАЛИ ГАЗУ ОТ ПРАВОХ...Убийство мигранта...
  • Elena M
    У "правильных" полицейских оружие случайно не стреляет.  Если его освободили от уголовной ответственности, то должны ...Убийство мигранта...

Либеральные СМИ России объединились в "коричневую сотню"



Основной задачей будет независимое освещение таких тем как "Рашка фсьо", "старушка с одной картошинкой", "мальчик с синей куриной шкуркой", "плакали всей маршруткой" и "Слава Украине":

- «Против нас, против всех собравшихся здесь, работает гигантская, обслуживаемая бюджетом, машина. Но мы можем [ответить]. Самые интересные наши публикации на самые острые темы выпускать одновременно на всех площадках, чтобы их читало гигантское число людей. Я думаю, что нам предстоит очень большая полевая работа. Исследовательская работа. Исследование российской бедности и пожаров, детских болезней и качества лечения, экологии», — заявил в ходе собрания представителей редакций главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов.

Знаю, что многие камрады пришлют мне эту новость. Не тревожьтесь. Со стороны оппозиции это не более чем попытка создать единую кассу. И уж тем более не удивляйтесь и не смейтесь, увидев в первых рядах этого "синдиката" довольную рожу Венедиктова, лоснящуюся от бюджетного финансирования ))) Как всегда у неполживой оппозиции, всё известное одно место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх