На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Народ израильский сейчас ближе к богу, чем любой другой. А Вы просто слепо верите Вашим оракулам.  Я вас не сужу,   у...Вот и обещанный м...
  • николай ткаченко
    И чо ты сидел сложа руки , и ждал?Рыбная мафия пове...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Конечно, конечно. Как можно дальше.  Только не нужно так глупо мечтать. О закате Израиля. Его предсказывали знаете ,с...Вот и обещанный м...

Вопрос российскому либералу - "Где твоя родина сынок?

Вот не слезу я с них, хочу, чтобы они изменились. Понимаю что это утопия, что они такими были всегда, еще со времен царя гороха. Но ничего не могу с собой поделать, есть такое желание и все. Ведь для построения по-настоящему великого государства просто необходимо, чтобы все политические движение существующие в нем, находили консенсус. Ведь тогда можно обойтись без всякой жести.

Но как, скажите, найти консенсус с нашей либеральной оппозицией. Буквально вчера, вся эта тусовка воспылала «праведным» гневом к Первому каналу российского телевидения. Суть претензии, Первый пустил под титры к фильму "Брат 2", кадры погромов происходящих сейчас в США, если вы помните, там звучит композиция группы «Наутилус Помпилиус» «Прощальное письмо (гудбай Америка)». И вот наша оппозиция дружно, в едином порыве, осудило, как они считают этот прискорбный факт:

Осудило, и осудило, скажут некоторые, мало ли у нас кто и что осуждает. Но дело то все в том, что эти люди на каждом углу рассказывают нам с вами, что они идейные борцы за справедливость. Однако борьба их происходит почему-то только в одном направлении, против России. Ведь ни для кого, не секрет, что на Россию, нашими западными «друзьями» выливаются тонны лжи и разного рода фальсификаций.

Кто-нибудь помнит гневные посты от либералов России по этому поводу?

И я, почему-то ни разу не слышал возмущения со стороны наших ярых, либеральных борцов за справедливость. Я понимаю, вы можете быть не согласны с действиями российской власти, у меня к ней тоже есть масса претензий. Но если вы молчите когда на вашу Родину за благополучие которой вы так печетесь, выливаются тонны откровенной лжи то возникает закономерный вопрос:

И что то мне подсказывает, что ответ здесь будет явно не Россия. А еще, хочу спросить у тебя читатель как ты думаешь, Балабанов с Бодровым оценили бы троллинг от Первого?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх