На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Летали и будем летать!

А поговорить?!
Летали и будем летать!

Так нам сказали из Вашингтонского обкома, когда мы придали им ускорение, и они тоже полетели, но только в обратную сторону. В принципе, кто бы сомневался, что они продолжат летать? Главное ведь в этом деле придать правильное направление этим полетам. А это мы умеем. - Кстати, я не в курсе, от нас им кто-нибудь это передал или нет?

А инцидент, значит, вот какой произошел. Американский БПЛА жужжал себе тихонечко над Черным морем. И он совершенно не собирался не успел пересечь границы нашего влияния, ибо, неведомо, откуда взявшийся, самолет СУ-27 каким-то образом ему помешал. В результате маленький и невинный БПЛА свалился в черную бездну. То есть, море.

После оного мы в весьма хорошем настроении поковырялись в зубах и продолжили пить кофе. А вот они разволновались! И в связи с произошедшим инцидентом был вызван наш посол в Америке. Которому стукнули кулаком по столу и грозно, но гордо заявили, что они-де летали и будут летать!

«Мы летаем над этим воздушным пространством в продолжении года и продолжим это делать, нам не нужны разрешения (или подтверждения) со стороны России, чтобы летать над международными водами», — высказал мнение Кирби.

И вообще «нас не удержать от пролётов над Чёрным морем». Мы продолжим делать это ради национальной безопасности своей страны.

Кроме того, Антонову намерены заявить о «резком неудовлетворении» из-за якобы непрофессиональных действий летчиков российских истребителей.

А еще российской стороне будет выражена озабоченность. - Ха! Вот удивили! Да мы вашу озабоченность уже давно наблюдаем.

Ну и вообще кто-бы сомневался в этом предъявлении, да?

Наш уважаемый Анатолий Иванович был спокоен как удав после хорошего завтрака. И в ответ на очередное предъявление дипломатично сыронизировал. Мол, знаете ли вы, господа, что «Российские летчики действовали очень профессионально, не было контакта, не было использования никакого оружия нашими истребителями».

То есть, перевожу на русский. Мы ваших не трогали от слова совсем. Ваш маленький, но очень смелый беспилотник сам очень испугался и резко ринулся в воду.

И вообще, я же говорю, - летайте себе ,пожалуйста. Кто ж вам запретит то. Ибо орель птица гордая. Куда пнешь, туда и полетит!

Летали и будем летать!

 

Картина дня

наверх