На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Vera Zyeva
    Я не поняла- это что,очередная провокация?В преддверии боль...
  • Александр Крылов
    Сомневаюсь в замене министра обороны в период проведения военных действий по уничтожению фашизма и демилитаризации вс...В преддверии боль...
  • Владимир Черноморский
    Надо Путину подписать закон о запрете въезда инородцев в нашу страну и проверять ножи не придется, надо бороться с пр...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Призывы к России вести себя подобно украинским нацистам и террористам

User78

Что-то всё чаще появляются призывы к России вести себя подобно украинским нацистам и террористам, убивать киевских детей и стариков, даже если они поддерживают Россию и имеют родственников на территории РФ.

Похоже, Запад бесит, что Россия не ведется на провокации и не совершает никаких военных преступлений, не убивает массово мирняк.

С тем же Китаем, Африкой, Латинской Америкой, Арабским миром отношения России сильно испортятся, если мы начнём копировать фашистов и бомбить жилые кварталы Киева, чтобы "он жил жизнью Донецка". Да и внутри России отношение к нашей армии тоже испортится. При этом кол-во добровольцев в ВСУ, желающих отомстить за убитых родителей или детей, вырастет многократно.

ИМХО надо уже банить за открытые призывы России действовать как террористы и нацисты. Это не наши методы и толстовство тут не при чём. В ответ на зверства фашистов советская армия над мирными немецкими детьми и женщинами не издевалась, не убивала их специально.

Мы не каратели, мы освободители.

 Алсар

и во Львове расхерачить ратушу. Хватит толстовства и "ожидания трамвая".

 Jameson

В Львовской и любой другой ратуше Украины как правило сидят обычные ничего не понимающие и ни на что не влияющие бабушки, дедушки, секретарши, уборщики, охранники и т.д. Реально принимающих какие-то решения по Львовской области политиков там единицы (редко бывают на работе), а в масштабах всей Украины - 0 целых 0 десятых.

Ну разбомбили мы одну "ратушу" в Николаеве рано утром (до работы, чтобы не зацепить гражданских) в начале СВО - сильно это повлияло?

 

А по военным целям (в том числе предприятиям в городах, складам, нефтебазам) уже тысячи Калибров, Х-101, Искандеров и т.д. улетело. Никакого "толстовства" нет. Мы не воюем с гражданскими, с детьми, женщинами, стариками.


Можно Вынести трасформаторы в Киеве. Никто не умрет, но Киев всем придется покинуть. И уехать скажем во Львов.

Что в этом плохого?

Никто не умрет кроме недоношенных младенцев в инкубаторах, больных стариков под ИВЛ и т.д. Да и вообще полное обесточивание крупного мегаполиса - останавливаются насосы, выключается отопление, выключается очистка воды, появляются эпидемии, смерти стариков от холода (никто их во Львов увозить не будет, нацистам чем больше смертей мирных жителей от наших ударов, тем лучше). Да и как вы увезете 3 млн киевлян в маленький город с населением 0,7 млн, который и так уже переполнен беженцами?

Не считайте себя умнее ВПР РФ. Если наши не занимаются карательными ударами по жизненно важной инфраструктуре, чтобы уподобившись нацикам хоть как-то нагадить мирным украинцам - значит так надо. Всё правильно делаем.

Картина дня

наверх