На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси15 июля, 20:24
    Мы что, за годы советской власти так и не вырастили достойных специалистов? Их нужно выписывать из средневековья? Там...«Поздно – раньше ...
  • Рамиль Странник15 июля, 19:11
    главное надо учиться самих себя уважать тогда и нас будут уважать«Наш туризм уничт...
  • Рамиль Странник15 июля, 19:01
    про шойгу лучше не говорите ноль на палочке от него был только  вред всей стране и кто его только держитВозвращение лампас

Макаревич обозвал россиян злобными дебилами -вот же гнида!


Скриншот © Facebook
Сначала иуда-макар подлезал американский зад постом у себя в Facebook, а потом в комментариях просто обозвал россиян злобными дебилами.

По словам макаревича, жители США "спокойнее, веселее и добрее".

Скриншот © Facebook

Сколько можно терпеть такую гадину? Забрать паспорт и пусть живёт в любимой США с добрыми американцами.

https://strajj.livejournal.com/3827135.html

Лоза ответил Макаревичу, который назвал россиян «злобными дебилами»

Российский певец и композитор Юрий Лоза ответил на заявление музыканта Андрея Макаревича, который назвал россиян «злобными дебилами». Он обратил внимание на окружение самого лидера группы «Машина времени».

«Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Мы ведь не знаем, какое окружение у Макаревича. Может, его действительно окружают какие-то злобные люди, которые не хотят ему добра. А я, общаясь с нормальными, хорошими людьми, не замечаю, не ощущаю, что с моими согражданами происходит что-то ужасное», — заметил Лоза в интервью «Федеральному агентству новостей». Певец добавил, что Макаревич, делая громкое заявление, мог попросту пребывать в плохом расположении духа.

Композитор также поделился впечатлениями о последней поездке в США. Тогда ему не понравилось отношение «заносчивых и высокомерных» американцев к русским. «В любой нации есть доброжелательные люди, а есть — не очень. Сделать вывод по какой-то одной поездке или по одному высказывания невозможно», — заметил Лоза.

Напомним, 18 марта после президентских выборов Макаревич рассказал о своей поездке в Штаты и назвал россиян «злобными дебилами», с которыми «происходит что-то ужасное». По его мнению, жители Америки «спокойнее, веселее и добрее» граждан России.

Слова исполнителя приводил телеканал 360.

Рекомендуем
Популярное
наверх