На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ...И ВЕКОВАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД... Даже образованные ( из них) НЕПРИГОДНЫ для Европейской среды... Ди...Мигранты жертвы, ...
  • Гоша Веверсис
    нельзя так строго поступать с такими людьми ,надо быть более гуманными, их надо как собачек неизлечимых усыплять.Юристы: жителям Р...
  • Тимур Семенеев
    Я родился и вырос в Средней Азии  и я не верю выходцам из Средней Азии, хотя среди  них есть хорошие люди - но их мал..."Ты кто, таджик? ...

Дошутился и блогер Хованский

За 1000 км от Москвы

Дошутился и блогер Хованский

Недавно дошутился до пожизненного запрета на въезд в Россию стендап-комик Идрак Мирзализаде

Дошутился и блогер Хованский

по совместительству гражданин Белоруссии, который, кстати, подал иск к МВД России в российский суд, дабы отменить столь суровое решение по нему.

А вчера другой российский суд взыскал с комика Соболева

Дошутился и блогер Хованский

100 тысяч рублей и обязал его удалить ролик с Ютуба

а вот нечего отправлять некоему Леониду Тарантову из Тольятти по телефону нецензурную шутку, а затем выложил её на Ютубе.
Леонид оказался человеком упёртым и довёл справедливость до конца в российском суде

И вот ещё один российский суд продлил на месяц задержание блогеру Хованскому

Кто его не знает, то он сам про себя в своём инстаграме написал, кто он есть такой
Дошутился и блогер Хованский
К тому же единомышленник этого самого Мирзализаде.

Подозревается Хованский в тeppopизме...

Дошутился и блогер Хованский

Мне кажется, он никогда не подозревал, что его шутки, его нецензурный поток на Ютубе рано или поздно могли привести его в такое место в нашем государстве, где не только отрезвляют, но и отрубают от информационного потока на Ютубе.

Его песня про Норд-Ост как раз и оказалась таким пределом для государства.

То есть у нашего государства всё же есть красные черты, за которые топовым блогерам лучше не заходить в попытках словить хайп и увеличить свою аудиторию.

Сейчас Хованский оттуда признаёт, что его песня о трагедии в Норд-Осте "отвратительна и не имеет оправдания". И извиняется.

А что толку-то? Если бы не задержали, то вряд ли бы одумался - продолжал бы в том же духе генерировать контент на Ютубе.

стал бы генерировать доброе-вечное, получать начал меньше. Потому бы и генерировал похожий контент, заходя всё дальше. Против власти, государства и даже здравого смысла

Суть здесь в общем-то проста. Государство вкладывается и вкладывается в воспитание юных душ своими силами, деньги, временем. Воспитатели и учителя воспитывают юные души в садике и, в школе.

А на выходе из школы не все патриотами получаются. Тем более молодые люди попадают в реальную жизнь, в которой нужно за многое платить деньгами.

И что касается высоких доходов для молодёжи, то тут и писать нечего - наше государство за доброе-вечное такие деньги, какие платят блогерам на Ютубе за любой контент, платить не сможет.

Вот и вопрос. Какой тогда смысл в воспитании таких юных душ? Ведь большую часть наших детей воспитывает уже давно интернет, Ютуб, соцсети, а не подворотня с улицей, как раньше. Про школу даже промолчу.

Картина дня

наверх