На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    " Владельцы бизнесов сбежали, враждебно настроенные граждане тоже, и вряд ли они когда-нибудь вернутся "             ...Украинское наслед...
  • Надежда
    Напишите и нам свои впечатления)🙂Генсек НАТО Столт...
  • Надежда
    Что умного можно ожидать от остолопен берга...☺️Генсек НАТО Столт...

«Уезжать или нет из диктаторской России?» Тиньков призвал россиян подумать об эмиграции

Покинувший Россию предприниматель Олег Тиньков призвал молодых людей до 30 лет задуматься об эмиграции. По его словам, его собственное решение вернуться в Россию в конце 90-х было ошибкой.

«Уезжать или нет из диктаторской России? Если тебе до 30 лет – ДА! Если у тебя профессия, которая востребована в мире – ДА! В остальных случаях – нужно думать», – сообщилТиньков в Instagram (сеть принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской в России и запрещена).

Тиньков назвал ошибкой свое возвращение в Россию в конце 1990-х. «Эмиграция – это не страшно, привыкаешь быстро, всяк лучше жить в свободной стране, даже не понимая все», – отметил он.

До этого Тиньков осудил военную операцию России на Украине. Он рассказал, что ее не поддерживают российские миллиардеры. «Они все в шоке… Как минимум три моих знакомых олигарха, которые под санкциями, не хотят в Россию возвращаться… Кто-то в Дубае сидит, кто-то в Лондоне – это говорит тебе о режиме, который у нас очень хороший», – пояснил Тиньков.

Также Тиньков извинился за то, что предлагал «помазать» Путина «на царство, сделать его царем». «Я ошибся. Я могу один раз ошибиться? Мне можно это простить? Ошибся. Давайте, прошу прощения у всех за эту фразу», – сказал Тиньков.

Картина дня

наверх