На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    А вот знаете, после ТАКОГО ПОЗОРИЩА, Шойгу /если он порядочный офицер/ просто должен подать рапорт в отставку!!! В ...Первый удар по «С...
  • Алексей Тан
    Киса-а,... Свидомые не фашисты.... а Нацисты!... фашисты Италии и Испании... не делили людей... на высших и низших......"Это не ваша земл...
  • Lora Некрасова
    Нет ничего нового под Луной. Украина идёт по проторенным тропам фашистов. Там тоже берегли землю. В крематориях концл..."Это не ваша земл...

#одумайтесь

Одумайтесь, дебилы, пока не поздно. Ну совсем уже ж в край играть начинаете. То у вас президент стишок прочитать не может и признается в процессе, что ему страшно в Белом доме, то Блинкена в профнепригодности обвиняют, то вообще Трампа арестовать хотят. А с последним - так вообще та еще хохма...

Ребятки, у вас, за всё время, президентов, в том числе и бывших, арестовывали ОДИН раз, и то за неаккуратное вождение. Если я правильно помню - всё обошлось штрафом в 20 долларов. Пойдете против своих же принципов и законов - тут уже не только в глазах всего мира ниже плинтуса окажетесь, тут и для своих тоже весь оставшийся авторитет потеряете. Тем более, что у вас нет понятия "бывший президент", у вас даже бывший - всё равно "президент", и никак иначе.

Я уже молчу про Херша, которому и ЦРУ и немецкая разведка статью заказывают об "альтернативном мнении по поводу подрыва СП-2". Вы совсем дебилы? Человек трудился, рыл, вновь выдвинул своё имя на передовицы, а вы - вот так, открытым текстом - "А фантастику писать умеешь?"

Про ваш "пятиугольник" - тоже много красивого можно сказать... В основном - "Хороша Маша, но не ваша", после того как вы запланировали нерабочее и морально устаревшее говно лохам впарить. Да-да, я сейчас про ваши хваленые "Абрамсы", которые вместо M1A2 вы хохлам M1A1 повезете.

Одумайтесь, у вас же звездец на звездеце, и звездецом погоняет. Причем во всем, от транспорта, и до медицины. То какой-то грибок вновь распространяется, то таблетки для аборта запрещают, то еще где-то очередные взрывы, крушения, стрелки в учреждениях...

Одумайтесь, а то когда мы к вам придем - нам и завоевывать то нечего будет. К тому же - у вас ваши зумеры служить не хотят. Нет, вы вообще сами в курсе, что у вас - 95% молодежи в принципе не хотят служить? А недобор в армии после введения квот на ЛГБТ видели? А то, как у вас из-за вашего ЛГБТ - население за последние годы просело?

Не удивлюсь, если ваш же народ попросит нас вмешаться и всё настроить.

Макроша, тебе бы тоже одуматься. Ну нельзя же вот так, в открытую заявлять, что "Толпа людей не имеет никакой легитимности перед лицом народа, который выражает себя через своих избранных представителей". Это же твой народ, а про то, что их представителям все рты затыкают - очень хорошо все узнали после принятия повышения пенсионного возраста. Слетишь ведь с шестка еще до конца срока. У тебя и так столица воняет от мусора, угроза пожаров от того, что люди его жгут, да еще и с топливом полный швах.

Автор: Николай Волков...

взято вконтакте


Байден опозорился в Белом доме под смех толпы. На этот раз он не смог прочитать стих и признался, что ему страшно в Белом доме:

«И каждое окно в… на… каждом округе… каждой страны. Позвольте мне начать заново. Мне становится страшно здесь находиться»

Ну, естественно, он годен для второго срока! Молодой, энергичный, жизнерадостный.. дед)

Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter

Только ему… страшно 





 

Картина дня

наверх