На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Тан! С какой лианы ты соскочил и давно ли? Опыт батьки Лукашенко по использованию мигрантов - лучший опыт, который ст...Нельзя относиться...
  • Наталья Павлова
    Лучше бы, чтобы ПОТОМ депортировать было нечего.ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Владимир Курюкин
    "На свете есть лишь один человек, с которым ты гарантированно проведешь всю свою жизнь и... это ты сам. Не проведи ос...В преддверии боль...

Выборы прошли свободно и транспарентно

Уважаемый putnik1 комментирует: 

Думаю, даже наблюдателям из США и ЕС, как бы хорошо их ни зарядили, будет несколько неловко подтверждать, что эти выборы прошли свободно, транспарентно, в полном соответствии с волей избирателей и текстом Конституции. Но они справятся. Они умелые и они обязательно справятся. 

Что до избирателей, они могут на выборы и не ходить; там все сделают без них. Даже лучше не ходить: это последняя на ближайшие годы возможность проявить себя не скотом, а человеком. Хотя, если придут звать на участок с битами или увезут детей, пообещав вернуть на участке, тогда, конечно, лучше идти. 

Но повторяю: любой политик Юга и Востока, заявивший о согласии участвовать в этих выборах, то есть, согласившийся быть ширмой для фарса, - предатель. Независимо от всей предыдущей репутации. 

 

Картина дня

наверх