На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шентябин
    Бред сивой кобылы!!!Почти полсотни ин...
  • Неизвестно Неизвестно
    Нынешняя олигархическая власть в России в погоне за личным обогащением развалила и разграбила страну (в том числе и а...Мигранты жертвы, ...
  • Nata
    Так может пора прекратить игры в демократию? Чтобы такие вот не думали, что им все простится и забудется, что могут в...Почти полсотни ин...

Выборы прошли свободно и транспарентно

Уважаемый putnik1 комментирует: 

Думаю, даже наблюдателям из США и ЕС, как бы хорошо их ни зарядили, будет несколько неловко подтверждать, что эти выборы прошли свободно, транспарентно, в полном соответствии с волей избирателей и текстом Конституции. Но они справятся. Они умелые и они обязательно справятся. 

Что до избирателей, они могут на выборы и не ходить; там все сделают без них. Даже лучше не ходить: это последняя на ближайшие годы возможность проявить себя не скотом, а человеком. Хотя, если придут звать на участок с битами или увезут детей, пообещав вернуть на участке, тогда, конечно, лучше идти. 

Но повторяю: любой политик Юга и Востока, заявивший о согласии участвовать в этих выборах, то есть, согласившийся быть ширмой для фарса, - предатель. Независимо от всей предыдущей репутации. 

 

Картина дня

наверх