На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • yuriy ivanov
    Запретить регистрацию и прописку, как 1971год ТОЛЬКО по ЛИМИТУ. Плная зачистка, за тунеядство в тюрьму.Очередной таджик ...
  • Борис Коренский
    Очередной вариант для Россиян "Сердюков с Васильевой" - правительственные чиновники ПОШУМЯТ, ПОШУМЯТ и отправят потих...По Тимуру Иванову...
  • Maxim Yushkin
    ❤️ "Кремль- это "борьба бульдогов под ковром."- У.ЧерчильПервый удар по «С...

Анорексия головного мозга

Алеся Кафельникова, дочь Кафеля, анорексичка и "восходящая звезда модельного бизнеса", поведала о своей ненависти к России.



...Наследница самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что не хочет возвращаться в Россию из Лондона, где она работает моделью. Своё нежелание 18-летняя Алеся Кафельникова объяснила неприязнью к соотечественникам.
— Я не люблю Россию— на английском языке заявляет Кафельникова на кадрах видео, размещённого в её аккаунте одной из социальных сетей. — Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!










Можно вспомнить её скандальные фотки, её презрительные пассажи о "людишках"... А зачем, собственно?

Достойная дочурка достойного папули - "крымненашиста", "яблочника" и даже, прости Господи, "общественно-политического обозревателя".
 
 

Картина дня

наверх