На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пока все проблемы ьудут делом одного бстрыуина , диаспорам бояться нечего. Карели бояться профсоюзов и общественных ф...Можно ли победить...
  • Неизвестно Неизвестно
    Диаспоры в настоящий момент - это криминальные структуры, а подбор чиновников в МВД и других властных структурах пров...Можно ли победить...
  • Виктор Хованов
    А на какие "шиши" они будут скупать недвижимость заграницей и содержать там своих чад и домочадцев?Можно ли победить...

Теперь кто виноват? Евреи, Путин или масоны?

Владимир Круглов

В трёх регионах России вводятся ограничения из-за третьей волны эпидемии, а Израиль, снимает последние запреты. Еврейское государство возвращается к обычной жизни. Им теперь даже маски не нужно носить в помещениях.

 

 

Вы спросите почему так, а ответ очень прост. Подавляющее большинство взрослого населения Израиля прошли вакцинацию. В то время как наши доблестные Россияне опасаются, что Путин их чипирует или кастрирует через вакцинацию.
Самое забавное, в Израиле нет ни одной собственной вакцины. Прививаются всеми доступными, в том числе Российским "спутинком". И они не боится, что Путин их чипирует или кастрирует. Все дело в том, что они умнее и понимают, без вакцинации не остановили ещё ни одной эпидемии. А всех глупых, государство обязало сделать прививку. Теперь они свободны, возвращаются к обычной жизни.

К Израильтянам скоро присоединяться такие страны как Германия, Австрия, Англия. Даже Американцы, скоро вакцинируют подавляющее большинство своего населения. В штатах осенью не будет больших проблем с вирусом.

 

 

Идёт борьба, в какую страну поставлять вакцину в первую очередь. Американцы её сметают по всей Европе. Посмотрите какими скандалами сопровождаются поставки вакцины.

А это время, Россияне, обладающие тремя замечательными вакцинами, созданными по разными принципам, категорически не желают вакцинироваться. Боятся что их чипируют. Это же нужно быть такими тупыми. Посмотрите, на каком месте России по темпам вакцинации.

 

При желании правительства и соответствующих технологиях, Вас бы давно чипировали.

Пройдёт время, любители теории заговоров, будут рассказывать Вам о том, что Евреи управляют миром. В качестве доказательства, будут приводить тот факт, что Израиль первым получил доступ к вакцине. Первыми вакцинировались, отсюда минимальное количество погибших. А вот Путин с сотоварищами, о народе не заботился, вакцины не было, много народа болело. Будут приводить цифры, самые упоротые будут верить.

В свою очередь люди, занимающиеся пропагандой в интернете против вакцинации, будут над дурачками смеяться. Будут смеяться над тем, что снова обманули Русских. Обманули в 1991 году, заставили развалить свою страну. Обманули снова, теперь через пропаганду отговорили от вакцинации. В результате Россия несёт убытки в лице сокращения населения и проблемах в экономики.

Теперь можете писать в адрес автора всё, что Вам угодно. Но в глубине души понимаете, что он прав. А если не понимаете, значит с умом у Вас проблемы больше, чем предполагалось.

Картина дня

наверх