На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рукина
    Есть внутреннее убеждение, что Трампу не дадут победить. Мечтать рано, надо побеждать.Путин уже договор...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Ольга с Ирой Дипуновой с детства с детского сада лесбиянки убили рано салих матерей и Мишку я это узнала когда были н...Нельзя относиться...
  • Дмитрий Танцюра
    Путин уже договор...

Ирина Роднина объяснила, почему надо помогать американцам во время дефицита масок в России

Депутат Госдумы в беседе с изданием «Подъём» сравнила нынешнюю ситуацию с коронавирусом с временами Второй мировой войны.

«Я знаю, как нам сейчас Китай помогает. В своё время, когда Китаю было плохо, мы помогали. Мы чуть-чуть позже, чем остальные страны входим в самые тяжёлые времена. Наверное, поэтому и будет сейчас обращение президента. Но, мне кажется, всегда мы отличались тем, что были на своём человеческом уровне намного выше.

Знаете, это не последняя рубаха. Я не думаю, что это последняя рубаха.

Если говорить вообще об истории с Америкой, когда была война, мы получали очень много и военной техники, и продуктов. Мне кажется, это абсолютно нормально, несмотря на все политические ситуации и всё остальное, оставаться человеком с большой буквы».

 

Сегодня стало известно, что США купили у России медицинское оборудование для борьбы с коронавирусом. В МИДе пояснили, что половина стоимости груза медоборудования была оплачена РФПИ, другая половина - американской стороной.

Ранее главы Белгородской и Липецкой областей обратились к населению с просьбой помочь в закупке аппаратов ИВЛ и масок для больниц.

@pdmnews

Картина дня

наверх