На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Так все проблемы при развитом капитализме.... Капиталистам нужна дешевая рабсила? Система гнилая ни чего не контролир...Можно ли сесть в ...
  • саша дмитренко
    вы  хохлы  уже  перешли  к  социализму))))))))"Ты кто, таджик? ...
  • саша дмитренко
    и  коммунизм  и  фашизм  вечны!!!!!!  как бы  не  маскировали  их  суть,,,"Ты кто, таджик? ...

КПРФ пробивает очередное "дно"

Ну что, партия КПРФ России пробивает очередное дно. Я грешным делом думал, что после объединения с господином Навальным это уже не возможно. Но нет, кэпэрэфовцы  умудрились это сделать.

В День Победы, 9 мая, господин Рашкин, на минуточку Член Центрального комитета КПРФ, устроил натуральную провокацию. 9 мая это святой день, для каждого адекватного человека на просторах бывшего СССР.

И именно в этот день, представители КПРФ, называющие себя приемниками КПСС, которая сыграла не последнюю роль в Победе над фашизмом, устраивают политический фарс.

Я все понимаю, борьба идеологий (хотя, на мой взгляд, КПРФ уже давно прикрывает идеологией коммунизма свои вполне капиталистические делишки). Вот и сейчас, 9 мая было использовано представителями КПРФ для своих политических интриг. И чтобы там не говорил Рашкин о своих основаниях для проведения митинга, вот этот плакат говорит сам за себя:

Вы только представьте, сколько полегло народа в том числе и за этот самый Кремль, и сколько из них были коммунистами. А господин Рашкин сравнивает Кремль с Рейхстагом. Можно было бы сказать что это личное мнение господина Рашкина. Но нет, после того как сопровождавших Рашкина однопартийцев выпустили из ОВД с ним полностью солидаризировалась сама партия КПРФ:

Как вам заявление? Это еще круче того что позволили себе Член Центрального комитета КПРФ Рашкин. Фашистский режим, каково? Может представители КПРФ плохо учили историю, может они не знают что случилось с коммунистами Германии времен Гитлера? Кто-нибудь может мне рассказать какие притеснения испытывает партия КПРФ в сегодняшней России? Ну и на последок:

Вот такие они нынешние последователи тех настоящих коммунистов.Как думаешь читатель чтобы сказали те настоящие этим нынешним?

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх