На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Кто - то ночной горшок подавать, как предки... сами знаете кого, кто - то со свечкой стоять,.. Не беспокойтесь, всем ...А, может, диктату...
  • Gerbera Gerberova
    Я написала,что они уехали за большим и толстым куском.Мне ответили,что это наши братья и сестры.Что Россия всех примет«Жалею, что уехал...
  • Михаил Семенов
    А раньше что это не видно было, этих Ивановых сотни тысяч по России, так же покровителей мигрантов тоже сотни, но ник...Предстоящие две н...

Российскую помощь в Италии назвали бесполезной В Италии оценили помощь России в борьбе с коронавирусом

Фото: Министерство обороны РФ / РИА Новости

Большую часть российских поставок в Италию, которые должны послужить для помощи в борьбе с коронавирусом, назвали бесполезной. Такое заявление сделали высокопоставленные источники, на которые ссылается газета La Stampa.

По мнению источника, 80 процентов техники из Москвы не помогут в борьбе с вирусом. Поставки якобы используют в качестве оправдания для политических амбиций лидеров стран.

Источники утверждают, что премьер-министр Италии Джузеппе Конте принял помощь Москвы только для того, чтобы укрепить личные отношения с ее властями.

Российский президент Владимир Путин тоже якобы преследует свои политические интересы.

 

В конце марта Россия отправила несколько военно-транспортных самолетов Ил-76 Воздушно-космических сил (ВКС) в Италию. Они доставили туда около 100 российских специалистов в области вирусологии и эпидемиологии, а также восемь врачебно-сестринских бригад.

Картина дня

наверх