На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    нельзя так строго поступать с такими людьми ,надо быть более гуманными, их надо как собачек неизлечимых усыплять.Юристы: жителям Р...
  • Тимур Семенеев
    Я родился и вырос в Средней Азии  и я не верю выходцам из Средней Азии, хотя среди  них есть хорошие люди - но их мал..."Ты кто, таджик? ...
  • Вад Кук
    Правильно этих тварей наказали и пусть все знают как издеваться над жертвамиЮристы: жителям Р...

Расскажу: как сварить борщ за 1000 рублей

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Странное название статьи? Ну почему же! Через месяц, другой – это будет самый популярный запрос в интернете. Цены растут с такой скоростью, что приличный борщ дешевле и не выходит. Так! Кто там уже пишет – Вывсеврете? Я про приличный борщ говорю. Про настоящий русский борщ с мясом, сметанкой, салом и чесночком!

Мясо – 400р, картошка – 60р, капуста – 30, свекла (будь она неладна) и та – 70, а масло растительное? А сметанка нормальная? Эх! Борщичок ты наш русский, скоро и тебя будем деликатесом считать и по праздникам для гостей готовить.

Недавно смотрела передачу на ОТР, а там ведущие все пытались доказать, что россияне сильно уж прибедняются, а на самом деле все совсем не так. И в доказательство всякие загородные коттеджные поселки показывали – вот, мол, кто-то же строит, или покупает, и живет! Кто???

Нет! Не я. Я про борщ думаю. Я сижу в своей панельной 5-этажке, кстати, спасибо большое дорогому Леониду Ильичу, и думаю, что этот мой «коттедж» аж 4 борща стоит!

А внизу в передаче идет строка – простые люди пишут свое мнение про прибедняющихся россиян, и как правильно жить, чтобы не быть бедными. Кстати, всегда удивляюсь – откуда столько знающих людей и тут же столько нищих россиян?

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Краснодар пишет – чтобы лучше жить, надо больше работать. Омск пишет – чтобы лучше жить, надо уметь экономить. А Волгоград такой – не в деньгах счастье, главное любовь!

Вот горжусь Волгоградом!!!

А недавно, Владимрвладимрыч на Зеленского ругался, мол тот придумал людей по сортам делить. А я прямо в телевизор и спросила – дорогой мой Владимирвладимрыч, а я россиянка какого сорта???

Эх! Хорошо, что телевизор мне не ответил, а то меня терзают смутные сомнения, что ответ бы мне совсем не понравился.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Блиин! Ну недолжно так быть! Вот не должно, чтобы в картофельной стране человек переживал за стоимость картошки!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Спасибо за внимание!

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников
Картинка из интернета
Картинка из интернета

Картина дня

наверх