На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    "В период пребывания в нашей стране большинство мигрантов в различных жизненных ситуациях должны осуществлять именно ...Нельзя относиться...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Мигранты и другие инопланетяне убивают людей и их паспартами в место них живут, значить серьезные проблемы будут с па..."Отрицательный ре...
  • Ирина
    У Крокуса , на стихийном мемориале жертвам ублюдков-мигрантов, люди выставили плакат -"БЕЗВИЗ УБИВАЕТ!" Наверно его н...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Е.Пригожин - Все, что я делаю, я делаю исключительно на благо нашей Родины и исключительно по собственной инициативе(с)

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос куратора ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина

Украинская генеральная прокуратура вызвала куратора российской ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина для получения уведомления об обвинении, а также допроса в качестве подозреваемого.

В заметке, опубликованной в украинском официальном издании "Правительственный курьер", указано, что 13, 14 и 15 февраля Пригожин обязан явиться к следователю украинской генпрокуратуры по делу о якобы "посягательстве на территориальную целостность Украины".

Ранее сообщалось, что бойцы ЧВК "Вагнер" полностью взяли под контроль расположенный к северо-западу от Соледара населенный пункт Николаевка, таким образом, развив успех, достигнутый на соледарском направлении после освобождения села Сакко и Ванцетти.

Несколько дней назад, 31 января, российское Минобороны сообщило об освобождении еще одного населенного пункта в окрестностях Соледара - села Благодатное.

Продолжаются бои за город Артемовск (Бахмут). Российские войска взяли населенный пункт в оперативное окружение. Ведутся активные боевые действия, направленные на обеспечение его физического полного окружения. Обстановка на данном участке фронта предполагает скорое освобождение города.

Автор:  Максим Светлышев

Е.Пригожин - Все, что я делаю, я делаю исключительно на благо нашей Родины и исключительно по собственной инициативе(с)

Пресс-служба компании "Конкорд"

сегодня в 11:14

#1190 Запрос от редакции издания «Новый день» и ответ:

Уважаемый Евгений Викторович.

За последнюю неделю в социальных сетях и СМИ появилось множество публикаций, в которых выражается мнение, что Ваша деятельность либо кем-то курируется, либо осуществляется по чьему-то поручению. А также то, что Вы опасны для действующих элит. Видели ли Вы данные мнения и можете их прокомментировать?

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:

«Все, что я делаю, я делаю исключительно на благо нашей Родины и исключительно по собственной инициативе. Никакую фигу в кармане я не держу. С мнением многих из этих критиков я поверхностно знаком, слава Богу, времени на них не хватает. Надо помнить, что помимо медиааналитиков есть насекомые, под них маскирующиеся. Это медиарэкетиры и медиаопарыши, которые живут в огромной отхожей яме, по-русски – в дристалище. В нём кишат и размножаются всякие «фейгинакигальямовы». Это дристалище начинается с буквы «ю», а заканчивается словом «туб».

Медиаопарыши в принципе безвредны, пока в мух не выросли. От них просто сильно воняет, потому что питаются они говнопрогнозами вроде «когда Пригожина убьют», «когда Пригожина обнулят», «обплюют» и т.д. 

Периодически в медиабардак внедряются медиарэкетиры, самым ярким представителем которых был Навальный. 10 лет я ловил его на фейках, пока не прижал и не засудил. Это он, кстати, придумал «повара Путина». Успешным ресторатором, признаюсь, много лет назад я был, а поваром – никогда. И готовить не умею.

Кстати, Навальный был очень профессиональным медиарэкетиром. Тот же Стрелков ему и в подметки не годится. Стрелков стоил 300 тысяч рублей в месяц, а Навальный вымогал до 300 миллионов за раз. Правда, часть из них - на возврат кредитов своим инвесторам.

Поэтому к медиарэкетирам нужно относиться с осторожностью. И прикладывать усилия, чтобы их ловить, всё же они преступники. На медиаопарышей, в прямом смысле слова, насрать.  Медиадристалище – их основная среда обитания. Проблемы начнутся, когда они станут мухами. Тогда будем применять дихлофос. Это и будет реакция на них».

Здоровый человек не ходит с голой жопой на мороз. ( народная мудрость) )))

Картина дня

наверх