На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Извините, но Вы отчасти не правы. Попытка "уехать", попытка "сбежать", оказание сопротивления при задержании и т.д. Т...Убийство мигранта...
  • ВераВерная
    А мне в этой истории вот что непонятно - инцидент снимал на телефон друг задержанного. И это видео сыграло ключевую р...Убийство мигранта...
  • Ирина Черных
    Вы правы. Вышвырнуть из страны вместе с предателями, которые  их сюда притащили.Убийство мигранта...

Белорусская команда КВН отказалась выступать в Крыму

Белорусская команда КВН отказалась выступать в Крыму

Белорусская команда "Дети Тьюринга" записала видеообращение, в котором объявила, что отказывается выступать в российской Высшей лиге 2020 года.

Команда выложила ролик на своей странице в сети "ВКонтакте". По словам участников, препятствием для выступления в четвертьфинале стало его место проведения — Крым.

"Друзья, если вы это смотрите, значит, нас уже нет в одной четвертой финала Высшей лиги", — сказал капитан команды. В обращении отмечается, что Белоруссия уже победила коронавирус, но во всем остальном мире пандемия еще бушует, поэтому передвигаться между странами довольно тяжело.

Как указывается в заявлении, Минск соблюдает нейтралитет по поводу принадлежности Крыма. Таким образом, участникам команды придется ехать туда через Украину. В ином случае официальный Киев может временно запретить им въезжать на территорию страны, что недопустимо, поскольку у многих членов команды там живут родственники.

Кроме этого, белорусский университет имеет партнерские отношения с высшими учебными заведениями Украины, которые могут разорвать с ним связи.

 

источник

Картина дня

наверх