На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    То есть нас и наш Российский народ будут убивать, наших детей насиловать, а мы поддерживать и выражать свою волю, мыс...Юристы: жителям Р...
  • Николай Денисов
    Что с нами стало люди? Мы настолько озверели , что потеряли чувство сострадания! Даже звери плачут потеряв своих сопл...Юристы: жителям Р...
  • Aнатолий Райков
    По себе судишь что ли,оказывается в твоей станице все дураки.А как же ты собираешься дураков в своей станице,обучать ...«Я украинка. И я ...

Странный он этот Путин, заботится, но не о нас

Яндекс
Яндекс

Странный он этот Путин, с одной стороны он вроде бы заботится о населении России, взять тот же ,,материнский капитал", увеличенные выплаты на детей с 3 до 7 лет, не идеально конечно, плохо что не всем эти выплаты, но как бы, что то человеческое уже можно рассмотреть.

Но я в сотый раз вернусь к пенсионной реформе и скажу что хорошие люди так со стариками не поступают. То что Путину старики не нужны это понятно, а вот зачем тогда ему дети? Вот как понять человека который даёт детям, а у стариков забирает?

Кстати Единая Россия принимает законы, которые уменьшают степень нуждаемости, во многих регионах она зависит от имущества, то есть если у многодетной семьи две машины или два дома, независимо от доходов они перестают получать пособия как нуждающиеся .

Яндекс
Яндекс

Вот наши безработные, кстати предпенсионеры активно пополнили их ряды. С одной стороны государство платит пособие по безработице, а с другой Путин упрощает въезд для мигрантов. То есть пособие это как бы забота, а мигранты это что ?

Снова теряется логика, Путин везёт в страну мигрантов при наличии собственных безработных.Удивительно и то, что у нас в стране не поставят на биржу если вы откажетесь от нескольких вакансий, а
 раз ставят, значит работы реально нет. Только почему в то же время она есть для мигрантов?

Яндекс
Яндекс

Вот например появилась информация, что Россия продаёт электроэнергию в Китай по 1 р 50 коп , то есть это минимум вдвое дешевле, чем своему народу . Ну и чей Путин президент, если рабочие места для мигрантов, а электричество в пол цены для Китая?

Яндекс
Яндекс

Многие ведь слышали, что Путин простил Африканским странам долг в 20 миллиардов долларов. А у нас в стране долги за коммуналку составляют уже 625 миллиардов рублей и эти долги нам не списывают, просто потому, что африканцы там, а мы здесь, к нам приставы придут.


Вот другой пример, Россия вложила в экономику США ещё 1 миллиард долларов. Я не знаю как Москва, но регионам очень бы не помешали инвестиции, то есть мы зовём к себе инвесторов из Европы, а сами вкладываем в Америку .Где логика у политики Путина?


Понять Путина невозможно, он помогает детям, но не всем, даёт работу, но не нам, снижает тарифы в 2 раза, но китайцам, делает инвестиции, но в экономику Америки, прощает долги но Африке. А Нам ?


Зато Путин хороший друг. Никого из друзей не бросил все в шоколаде...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх