На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Любопытная заявка : резчики и ткачи ... А ведь мигранты твои  - это , как правило , неквалифицированные работяги , в ..."Кому они рассказ...
  • Игорь Петров
    По поводу 78 отде...
  • Наталья Волкова
    Почему неруси в наших милициях- полициях и никого это не волнует? Всех выдворить, с семьями. Кие дела расследуют?уже ...По поводу 78 отде...

Что будет если голосовать против поправок

А ничего не будет, будем также дальше жить.

У чиновников и дальше будут счета за границей, двойное гражданство. Пенсия не будет индексироваться, а может вообще пенсию отменят. Будут навязываться западные моральные ценности, с разноцветными флагами. Приоритет МВФ, в решениях нашего ЦБ. Будем и дальше оставаться колонией запада.

Только изменений в Конституцию, больше никогда не предложат. Фактически сейчас последний шанс что-то изменить в лучшую сторону. Либералов всё устраивает, поэтому они против поправок. А обнуление сроков просто предлог, для манипуляций, ни кто не знает что будет через 4 года. Те кто не голосовал за поправки, не должны иметь претензий к политике правительства, если поправки всё таки не пройдут. Страну будут и дальше разворовывать. Но теперь уже с вашего согласия.

А насчёт обнуления сроков, Путин будет президентом ещё 4 года, и что там будет дальше, неизвестно. А поправки останутся навсегда. Никто вам не мешает голосовать против Путина в 2024 году. В чём проблема. Или вы хотите президента с двойным гражданством? Сейчас это можно.

Наши чиновники саботируют указы президента, а если и народ поддержит чиновников, то уж извините. Надеюсь всё таки, что разум восторжествует и народ проголосует правильно. Поправки надо принимать, просто обязательно. надо уже менять навязанные нам извне законы.

Лично я сходил и проголосовал, статью написал. Моя совесть чиста, на своём уровне я сделал что мог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх