На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Ромачка, твои мозги тоже наречие?  Простой вопрос.«Я украинка. И я ...
  • Олег Самойлов
    Так все от того, что у нас Главнокомандующим трудится безвольный, слабохарактерный, идущий на поводу у пиндосятины му..."Началось. Такого...
  • Роман Романов
    Ты это... терпи. Стезя твоя такая. Раз ты выбрал ее, то терпи терпила, "учитель русского языка" с хохлятского сайта г...«Я украинка. И я ...

Мёртвого льва может пнуть любой шакал

Владимир Жириновский назвал причину низких зарплат в России. По мнению депутата Госдумы, наша страна находится по этому показателю на последнем месте в Европе. В эфире радиостанции «Говорит Москва» Жириновский подчеркнул, что в России есть большой разрыв в зарплате между высокими и низкими должностями.

«Сейчас уже начинаем платить больше. Но большая разница: допустим, в вузе преподаватель получает 30, 40, 50 тысяч, ректор — 400. Разница почти в 10 раз. Главный врач — 400, врачи —30, 40, 50. Тоже слишком большая разница. Надо поднять тем, кто внизу. И не надо бояться инфляции. Почему инфляция будет? Люди же сразу не побегут в магазины».

Он считает, что зарплаты в России — самые низкие в Европе из-за последствий советской системы. По мнению Жириновского, нужно не только увеличивать материальное вознаграждение за работу, но и воспитывать в людях финансовую грамотность.

Ага. СССР же вчера развалился - просто не успели ещё преодолеть наследие "кровавого".

Сталин за период с 1929 по 1941 год создал индустриальную державу и не кивал на царя-тряпку, что мол "это всё наследие царского режима и сделать нихуя нельзя".

Мёртвого льва может пнуть любой шакал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх