На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Betahon
    Явно проявляется собянинский клан(Хуйсунуллин, Файзуллин, Ракова). Голикова в Соцфонде-как коза в огороде. Но мало кт...Грызня элит вошла...
  • Александр Зиборов
    Мало кто знает, что Ленин практически всю свою жизнь не работал. По факту был тунеядцем, лодырем, паразитом, бездельн...Плох он был или х...
  • Александр Зиборов
    Ленин патологически ненавидел Русский народ, Православие (к католикам относился терпимо), историческую Россию.Плох он был или х...

Партия регионов приняла решение создать Украинский фронт

 

Добкин считает название союза особо символичным.

На внеочередном всеукраинском слете руководителей первичных организаций в Харькове принято решение о создании всеукраинского общественного союза Украинский фронт, передает информагентство Интерфакс-Украина в субботу, 1 февраля.

По информации издания, предложение, озвученное главой правления ХОО Союза ветеранов Афганистана Владимиром Рыжковым, было поддержано единогласно.

"Название особо символично... Наш фронт начнет очищать украинскую землю от тех, кто пришел сюда с оккупационными планами. Так было тогда, так происходит сейчас. Наши деды и прадеды с этой задачей справились, сегодня наша очередь. И я думаю, что мы будем достойны тех, кто нас родил, кто нас воспитывал и кто давал нам основы характера и хорошее правильное патриотическое воспитание", - сказал глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

По данным организаторов, в слете принимают участие около 6000 человек в составе 20 делегаций представителей областных организаций Партии регионов, народные депутаты Украины Олег Царев, Дмитрий Святаш, Дмитрий Добкин, Анатолий Денисенко, представители дипломатических кругов, представители Компартии Украины, представители более 50 общественных организаций и объединений.

Ранее глава облгосадминистрации Харькова Михаил Добкин заявлял, что считает принятые 16 января законы "недостаточно жесткими". Также чиновник высказывал мнение, что в Украине "необходимо на законодательном уровне искоренить воинствующую политику экстремистов, националистов и грантоедов".

 



Источник: korrespondent.net.

Картина дня

наверх