На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Да, ладно, не знали они. Наверняка, террористы хвалились, какие они будут богатые и счастливые. Подумаешь, русских по...Можно ли сесть в ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    "Новые..." как бы не стать никакими... а просто двуногими... Мутные и скользкие.... Портят воздух... атмосферу... Нич...В Госдуме за смер...
  • николай николай
    Единаросы будут против , если одобрят они первые попадают по статью .В Госдуме за смер...

Через год выборы в Госдуму. Опрос. За какую партию проголосовали бы сегодня?

Здание Госдумы РФ

Давайте пофантазируем, что выборы в Госдуму уже сегодня и выбор нужно сделать сейчас.

И проведем очередной опрос.

Вообще выборы в государственную Думу только через год, но уже 13 сентября 2020 единый день голосования, в ходе которого жителям отдельных регионов РФ предоставится возможность выбрать депутатов городских и региональных парламентов.

Всего в России зарегистрировано более сорока политических партий.

Заседание

Возьмём в качестве партий-кандидатов следующие:

  • Единая Россия во главе с Медведевым Д.А. (де-юре) и Путиным В.В. (де-факто);
  • КПРФ (Коммунистическая партия РФ) во главе с Зюгановым Г.А.;
  • ЛДПР (Либерально-демокракратическая партия России) во главе с Жириновским В.В.;
  • Справедливая Россия во главе с Мироновым А.А.

Лестница в здании Думы

Участие этих партий в нашем опросе считаем обязательным, так как они уже ни один срок избираются в нижнюю палату российского парламента, и у них наверняка бесспорные шансы оказаться там снова.

В качестве ещё одного кандидата возьмём Партию социалистического выбора (партия Альтернатива для России (АДР)). АДР интересна тем, что не задолго до ареста ее возглавил Платошкин Н.Н. Его имя в настоящее время на слуху и количество политических сторонников растет.

Если считаете, что какую-либо из партий незаслуженно не включили в список для опроса - можете в комментариях указать на это.

Если считаете, что в России в настоящее время нет достойных политических партий, то нажимайте на вариант "против всех". Стоит отметить, что на реальных выборах такой возможности избирателей лишили на законодательном уровне и свой протест можно выразить лишь порчей биллютеня либо отказом от участия в голосовании.

Обязательно аргументируйте свой выбор в комментариях.

Ну, и в конце статьи ещё немного фото с нашими депутатами.

1 из 4

Депутаты Госдумы на работе (на службе)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх